SteamDB

» » Отличный мультиплеерный шутер, не терпящий спешки и... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Отличный мультиплеерный шутер, не терпящий спешки и... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Отличный мультиплеерный шутер, не терпящий спешки и суеты.
Что нужно знать:
-Оружие противника всегда убивает с одного-двух попаданий, не то что твой хлам. Конечно, если ты не играешь Глазом или Тачанкой.
-Следовательно необходима отменная реакция дабы жать на курок раньше вражины.
-Также, если не в первую очередь, необходима КОМАНДА. Хотя б из тебя и твоего товарища. Слаженность действий заметно повышает продолжительность жизни. Да, с рандомами можно тащить на скиле, но в первом же рейтинговом бою ты поймешь что значит согласованность действий.
-Одним из первых впечатлений после первой же игры будет: "Да мать твою, одни крысы, играть нормально не умеют, лишь бы по-лучше заныкатся, да из-за угла насовать.". Да, так и есть. Это просто другой вид мультиплеерного шутера. Просто поймите это.
-Разрушаемость - одна из главных составляющих этой игры. Разрушаемость благоволит крысиному подходу. Очень легко бежать по пустому коридору и умереть от выстрела через дырочку в низу стены. Ну а снести стену полностью, чтоб отомстить за павшего товарища - сам Гейб велел.
-Вобще, бегать, топать, стрелять без повода - не рекомендуется. Это привлекает много внимания, а следовательно свинца.
-Также важно знать карту. Обычная карта - дом из 2-3 этажей. Заблудишься и хорошо, если успеешь выслушать предсмертные слова товарища.
-А вобще не факт, что хоть что-то услышишь. Не редкость встретить "роамера"(бродягу, если по-русски). Эти ребята как раз заняты тем, что выцепляют нападающих не в точке защиты, а на подходах или смежных этажах. Что интересно, этим обычно занимаются оперативники Капкан и Фрост. Был случай, что роамила вся команда, оставив одного человека на одной точке из двух. Они тогда победили.
-Стоит сказать пару слов о стадии подготовки - катаешься дроном по карте, ищешь цель, а враги тебе пытаются мешать. Да, именно пытаются. Шанс, что ни один из пяти дронов не наткнется на цель крайне мал, а если ему помешают - есть чат, в который можно все рассказать. Да и эффекты от глушилок можно почувствовать этажом выше или ниже, что наводит тебя на примерное место.
-IQ - няша. Эш - лан лав.
-По мелочам: неткод - жить можно, читеры встречаются редко, баги тоже.
Из минусов(на мой, личный, взгляд):
-Грмоздкое управление(поможет мышь с доп. клавишами).
-Оптимицация для мультиплеерного шутера - слабая.
-Сервера тоже.
-Освещение. При наблюдении в солнечную погоду из комнаты - наружу и наоборот - видно, ровным счетом, ничего. Приходится стрелять по непонятныйм силуэтам. Ночью дела обстаят лучше. Нет, это не как в жизни.
-Нет разнообразия режимов. Заложник, захват точки и обезвреживание. Все.
Подытожу: мультиплеерный шутер, координально отличающийся от остальных геймплеем и тактикой ведения боя. С друзьями - лучше не придумаешь.скачать dle 10.6фильмы бесплатно