SteamDB

» » Играл еще до того как эта игра... | sZone-Online

Играл еще до того как эта игра... | sZone-Online

Играл еще до того как эта игра вышла в Steam.
Игра мне очень нравилась своим открытым миром, предметами и т.д.
И вот я скачал её в Steam-е и поиграл 6 часов. Огня из моего очага хватило бы, что бы согреть всех бомжов в этом мире. Бомбление моё вызвано кучей текстурных багов, от которых хочется ебануть себя коленом за то что ты всё еще в это играешь.
Возьмем несколько моих случаев:
1. Иду я как-то по территории, на которой расположена электрическая аномалия и палянка ядовитых грибов. Я пришел туда да бы собрать какие-то подорожники, и внезапно мне в голову залезает отличная идея - присесть и зайти под каменную глыбу, сделал я это для того, что бы я смог отойти заварить чаю и при этом спрятаться от враждебных кабанов и игроков. Прихожу я значит, вижу там недалеко заспавнился этот подорожник, хочу его взять, но не могу, почему? -Я ЗАСТРЯЯЯЯЯЛЛЛ!!!! За те пять минут, пока я пытался хоть что-то сделать, ко мне подошли два кабана, и тут вы уже могли подумать, что они орально изнасиловали меня, поверьте я и сам этого желал, но нет, они тупо забежали наверх этого камня и сидели, словно наслаждаясь моими страданиями. В результате я прописал команду на самоубийство и из меня выпали 9 анти-радиационных медикамента, а они я вам скажу стоят не мало, если учесть, что они стоят в 30 раз дороже, чем обычная маленькая аптечка. Я возродился и побежал на место моей смерти, те медикаменты были словно карлсоны, которые обещали вернуться, но они проп*здаболили и не вернулись!!! -45 000 рублей
2. Получил я значит какой-то магнит или типо того, но для него нужны были батареи, немножко поднакопив я купил эти батареи, вставил в устройство и включил, немножко походив с ним и поняв, что я полный долбо*б, потому что я должен был его использовать около аномалии, я решил выключить его, только беда была в том, что я немного отсталый и не знаю как его выключить, и у меня вновь появилась офигительная идея, выбросить его, а потом подобрать, только вот для этого я поднялся на второй этаж здания, ибо боялся, что его украдут, и знаете, лучше бы его украли, потому что то, что случилось после того, как я его выбросил не описать всеми матными словами, он просто застрял в полу, конечно же я сделал логическое обьяснение, что я долбо*б, пол внезапно перешел из твердого в жидкое состояние, но не смотря на такое весьма интересное происшествие, моё заднее место уже нельзя было перевести обратно в твердое состояние. -5 000 рублей


Немного дружбы:

Как-то раз я встретил одного очень привлекательного бомжа, я решил преследовать его словно "Ангел Хранитель". Пробежал я за ним примерно половину всей локации, внезапно он остановился около склада с тучей собак, конечно же как любой псевдо-друг я начал ему помогать отстреливать собак, при этом весь лут я отдавал ему, примерно 15 минут мы перестреривали собак. Я решил дать аптечку своему другу, ибо видел, что его уже сильно покоцали собаки, но видите ли, Ангелов видит не каждый, при этом я начинал ласково намекать своему другу, да бы он подлечился, всё это было примерно так:
-Я тебе кинул аптечку, возьми подлечись.
-Так ты будешь брать её или нет?
-Да возьми ты ?????????? аптечку!!!
-????????, ВОЗЬМИ АПТЕЧКУ!!!!
-УТЫРОК МАТЬ ТВОЮ!!!
-ТЫ ВООБЩЕ РУССКИЙ???
И сразу же после моего последнего сообщения он развернулся и сказал: -Alala, russian ??????. После чего он принял исламскую веру и пошел алахабахать кучку собак, но вот беда, связки динамита на нем не было, поэтому расправа была не зрелищной. Он возродился и я сразу же побежал на вокзал как истинный друг, когда я к нему подбежал всевышний решил, что он достоин и пропустил его сквозь врата Рая. А меня как хорошего телохранителя всевышний наградил неведомой силой, после чего я мог без особых проблем удалить игру, это было одновременно и приятно, и грустно.
Я обязательно вернусь, когда настанет время, за новыми друзьями!!!
9 антирадинов из 9 возможных.скачать dle 10.6фильмы бесплатно