SteamDB

» » Сегодня 17... | Shift 2 Unleashed

Сегодня 17... | Shift 2 Unleashed

Сегодня 17.04.16 и могу сказать , что на сегодняшний день из достойных автосимуляторов (на ПК) существуют только 3: Project CARS , GRID Autosport и Shift 2 Unleashed о котором я и напишу. Что же можно сказать по поводу этой игры... Много чего , но я выделю самое важное и интересное.
1.Это однозначно колличество представленных в игре автомобилей. Из всех автосимуляторов (Речь идёт только об играх на ПК) здесь точно самый достойный автопарк из около 170 авто со всеми DLC , которые кстати говоря даются вам бесплатно. Есть машинки на любой вкус , от Koeningsegg Agera до легендарного BMW 3.0 CSL. Ни Project Cars , ни GRID Autosport не доберуться до такого показателя.
2.Отличная физика автомобилей. Конечно же она уступает в этом плане и Project CARS и GRID Autosport , особенно в плане поломок , но всё равно очень достойный движок.
3.Графика для игры 5-и летней давности просто шик. Опять же уступает и той и той игре , но не будем забывать о том в каком году вышел данный продукт , а это 2011-ый
4.Наверное самый главный отличительный фактор от выше перечисленных игр это невероятная кастомизация автомобилей. Для всех нынче существующих автосимуляторов этот продукт явный лидер и речь идет о всех симуляторах , будь это Форза или Гран Туризмо , эта игра однозначный лидер.
5.Отличные трассы и режим карьеры. Начало может показаться вам довольно простым , но как вы продвинитесь до высших лиг жизнь уже не будет такой сладкой. Придётся тестировать каждую машину в нужном классе авто и выбрать самую вам удобную. и это нас переводит наверное к самому огромному плюсу в этой игре. Продаёте вы свою машину ровно за те же деньги которые вы на неё потратили , что даёт нам огромную свободу в тестировании машин. Присуствие ночных трасс и очень крутых дневных и огромное колличество треков. Ещё один огромный + в копилку.
6.Много режимов игры.От старых добрых гонок "кто приедет первым" и гонок на время до современных и модных и очень крутых драг заездов и дрифтов.
Пожалуй из самых явных плюсов я выделил самые важные. Одно из этих всех пунктов можно точно понять - В этой игре разнообразия на много-много часов игры , а лично для меня это самое важное. Можно подумать что всё идеально , но конечно же есть и очень больной минус.
Присуствуют явные проблемы с оптимизацией и многие испытывают проблемы с запуском и процессом игры (слава Богу не я) , но оптимизация затронула и меня тоже , хотя ПК превосходит рекомендуемые системные требования игры. Но всё же в просторах интернета есть докуча способов исправить проблемы , но всё же в этом плане это игру не оправдывает.
И ТАК ПОДВЕДЁМ ИТОГИ. По моему мнению лучший автосимулятор на ПК является именно Shift 2 с его огромным разнообразием и ужасной оптимизацией , но приму его какой он есть и с нетерпением жду Shift 3 !скачать dle 10.6фильмы бесплатно