SteamDB

» » На момент написания обзора я провел в... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

На момент написания обзора я провел в... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

На момент написания обзора я провел в этой игре уже 350 часов, так что думаю время написать обзор.
Начнем с того, что в этой игре активно пиарили-разрушаемость. И она здесь действительно отличная. Все ломается по кусочку, пули оставляют маленькие отверстия, через которые можно посмотреть, что там за стеной и получить и в лоб. Однако если вы думате что в этой игре можно разрушить абсолютно все, то это не так, толстые бетонные стены разрушить нельзя во имя баланса.
Теперь геймплей. В игре есть несколько режимов, с заложником, с зарядами и с химконтейнером. В каждом из них одна команда штурмует, другая занимается обороной.
В режиме с заложником все предельно просто-команда атакующих должна либо перебить защитников, либо увести у них заложника, защитники же должны либо перебить атакующих, либо не дать им взять заложника до конца раунда.
Режим с зарядами очень напоминает Counter-Strike. Есть две точки с бомбами A и B. Команда атакующих должна либо убить всех защитников, либо поставить возле бомбы деактиватор, которые через определенное время ее обезвредит.
Защитники должны либо перебить всех атакующих, либо сломать деактиватор.(Так что отличие от Counter-Strike только в том, что надо не поставить бомбу, а обезвредить)
Режим с химконтейнером это по сути захват точки. Атакующие должны либо убить всех защитников, либо захватить химконтейнер, а защитники либо убить всех атакующих либо защитить химконтейнер.
В процессе игры роли команд(Атака-Защита) меняются.
Играть вам нужно за оперативников, различных спецподразделений. У каждого из них есть свой особый навык, так что можете выбрать себе оперативника по вскусу.
Донат в игре не влияет на геймплей, разве что оружие раскрасить можно, кстати много скинов покупаются за "Очки славы", которые вы зарабатываете в бою.
Кстати, в обзорах я видел людей, которые негодуют о множесте читаков, так вот, на личном опыте знаю, очень часто обвиняют в читерстве если вы просто хорошо сыграли(Это не у меня руки из ????????, это он читак), так что читеров тут не много(лично я только 1 раз встерчал)
Так же есть PvE режим где вы можете сразиться с ботами(которые довольно не тупые), но особо описывать этот режим не буду, ибо там все тоже самое, только вы можете лишь штурмовать, за исключением режима с заложником, там вы будете защищаться.
Теперь к плюсам и минусам.
Плюсы:
+Геймплей(Много разных оперативников и разрушаемость дают кучу тактических решений, так что берите друзей в пати и тащите)
+Графен(Он тут не режет глаз, играю на высоких и все вполне красиво)
+Локализация(Одна из немногих игр, где от русской озвучки кровь из ушей не течет)
+Фановый PvE режим(Кстати некоторые оперативники раскрывают себя только в нем)
Минусы:
-Баланс(В пабе его нет вообще, в рейте более-менее, но в игре игроков не так много, так что это простительно)
Итог:
Это отличная игра, которую я рекомендую к покупке.
P.S. Мой вам совет, когда скачаете игру, не поленитесь, пройдите обучение и поиграйете в "Операции"(режим против ботов, где вам будут давать одного оперативника и задание в процессе которого, вы будете учиться играть на нем), это поможет вам лучше понять механику игры, и вы сможете смело идти сражаться с реальными людьми.скачать dle 10.6фильмы бесплатно