SteamDB

» » Это игра которая излечит твою "игровую импотенцию"... | Dark Souls: Prepare to Die Edition

Это игра которая излечит твою "игровую импотенцию"... | Dark Souls: Prepare to Die Edition

Это игра которая излечит твою "игровую импотенцию"! Доктор Попов рекомендует! Нынешние игры вызывают у меня лишь одно "НУ И ДРИСНЯ" или "Зачем я за это заплатил?".Соулс это исключение.

Тут нет сюжета вообще,ну как он есть офк.Но я до сих пор не могу понять зачем и почему именно нам это нужно.Да мы типо избранны,но почему бы не забить болт?Или слова каких-то червей важны?Диалоги тоже не интересны,не про то игра,хоть это по сути единственный источник понять,что вообще происходит.А сколько тут доп.заданий.КУЧА.Я даже не выполнил ни одно.Много условностей.Которые я завалил)).
Это игра просто велеколепна своей атмосферой,геймплеем,музыкой.Ты от нее бомбишь, называешь всякими плохими словами фромсофтвеер.Но все равно любима.Кашерные саундтреки у боссов 10/10.Ролики так же топич.А от геймплея кайфуешь,ну тип сложного прямо чтоб импосибал я не нашел.
Как я прошел и в чем.Ну стартовый сет вора,меч черного рыцаря,кольцо хавела и желтой имба кольцо(я забыл название).Ничего не менял.Поэтому всю эту чушь про "НА КАЖДОГО БОССА НАДО ПЕРЕБРАТЬ СОТНЮ СЕТОВ И КОЛЕЦ" нет и нет.ЧУШЬ.Я вообще щитом не пользовался пол игры.На вики куча тактих,которые намного сложней реальности,вывод - трайти сами так легче.
Ну а теперь пройдёмся по БОССАМ.Но перед этим небольшая мудрость В тестурках не застревал?Вниз во время боссфайта не падал?В дсе ты слаб!
Начну с тех,кто вызвал пукалобомбукало.
1.Гаргульи.Самый первый босс который летает и их 2.На самом деле легкий,но для ракала этой игры было очень сложно.Они летают,пышат огнем,а еще можно упасть вниз.Все для ретарда.
2.Манус Батя Глубин.Вот он РЕАЛЬНО Б-А-Т-Я.Имеет 6666хп.Самый толстый в игре.Ладно бы это он просто еboшил,но это делает с минимальный кд + магия.Какая победил?В конце это тварь стала юзать 5 бэйбирейджем подряд(как я это задоджил ЗАГАДКА) и магия только ????????ь с небес.2 часа.Он самый сложный был.
3.Гвин.Вот он изипизи,но он для терпил или кто умеет играть со щитом.Тут лак 5 ударов подряд!ТРИ СТАНЛОКА!ТРИ!
Теперь пойду средняки
1.Арторис.Он дает жестких люлей.Его проблема в том,что все атаки видно.Можно выучить и пройти.Так я и сделал.
2.Нито.Тут тоже изи ждем пока он начнет бомбить,он бахает убивает своих миниенов,ну и дальше мы рубим тварь.
3.Каломет.Дракончег..Ну такой норм.Самое крутое это его телекенез.Ах да, его хвост реально изи отрубить никаках турбаербу тактик.
4.Квилег.Паучек.Ну убить она может.Тут самое главное помнить если она заснет на пауке.то значит сейчас бабахнет.И опасайтесь его попки.
5.Орнштайн и Смоуг.Тут такое..Тонкий падает с 5 ударов,второй с 15.НО их сеты и оружие можно получить и опять,но чтобы это сделать надо убить его последние(чей сет и оружие хотим).
6.Страж святилища.Это киса-скорпион-козел.Он стреляет как пулемет Максим.Бегает со скоростью 322.Но опять же тонкий,если поймали уже не отпустите.
Теперь недоБоссы.
1.Гвиндолин.Ну и...Просто коридор и вся суть ваша это уворачиваться от ее магий.Ну и успевать добегать и прописывать в его трапное табло.
2.Нагой Сит.Первый раз мы умераем(хотя можно и улететь).Вся суть херачить кончик хвоста.В центре начнет дристать кристалами и прокленет(его невидно ибо занимает 10 экранов)Я так первый раз и уехал.
3.Сиф.Миленький волчок.МИЛАШКА.Которая ниразу меня не задела.Которую я спас в длс.Которая отступала от меня ибо ему было очень больно.Но я его понимаю он самый верный друг(Его спас Арториас).
4.Присцилла.Невидамая шмара.на 5 тычек.Ферст трай
5.Ложе хаоса.Суть разрушить яйца.Весь прогресс сохраняеться.
6.Четыре короля.Я ???? че там сложно.Я просто райткликом это вынес.
7.Крокодил.Он так то дракон,но в первую секунду вылетый крокодил.Тут самое главное от хвоста не отъехать и все.А и убить мага сверху.Мой ферст трай
8.Демон капра.Тут..ДЕРЕВО из-за которого я ничего не видел.А так изи.
9.Тентакаль.Увернись от тентакля и харачь её.ПОБЕДА.
10.Вихрь.На три удара.
11.Бабочка.Доджим её ????????ь потом она прилетает и убиваем.СУПЕР.Слушаем саундтрек и доджим.
12.Голем.Он просто не может попасть ибо медленный и нихера не быстрый.Может приуныть если по ногам долбить.Тут самое главное убить велика сверху ибо он начнет кидаться ????????ом прям в боссфайт.
13.Демон прибежища,Мудрый и Бродячий.Одно и тоже просто некоторые юзают магию.
14.Телец.Заходим в пах бьем.изивин.
15.Столог.опять тентакаля,как по ней сложно было попасть,а сам улетел с 5 тычек.скачать dle 10.6фильмы бесплатно