SteamDB

» » Что у вас возникает в голове при... | Assassin's Creed IV Black Flag

Что у вас возникает в голове при... | Assassin's Creed IV Black Flag

Что у вас возникает в голове при слове "пират"? Бородатый пузатый мужичок с крюком вместо одной руки, и бутылкой рома в другой? А как насчет жестоких моряков, готовых сражаться за свою свободу, друзей и красивую жизнь? Сегодня мы поговорим об одной из лучших частей АС.

В этой части по-прежнему можно побывать и в нашем 21 веке, и сыграть в анимусе за отважного моряка Эдварда Кеннуэя, дедушки Коннора из и отца Хэйтэма Кэннуэя, наши старые знакомые из 3 части. Разработчики, заметив, что люди оценили морские бои в АС3, но им не понравилась их реализация, явно решили поставить на кон все и сделать такую игру, о которой будут помнить очень долго. Что же нового в этой части АС и какие ее главные особенности?

Плюсы:
-Морские бои реализованы нереально круто. Удивительно, но в целом однообразные битвы со случайными корабликами в море оказались очень увлекательным занятием. Возможность прокачивать свой корабль, изменять его внешне и модифицировать его вооружение дают нам причину заниматься свободной охотой в море, как настоящим пиратам.
-Красивый мир. Безусловно нельзя отметить качественную работу над южной частью Северной Америки. Экзотические острова, чарующее море, пространство для поисков и выполнения самых разных заданий. Зачастую можно с удовольствием просто заниматься плаваньем по открытому морю и наслаждаться красотами окружающего мира
-На редкость увлекательный геймплей. Куча дополнительных заданий, повсюду раскиданные карты сокровищ, и достаточно разнообразный сингл плеер дает нам возможность провести в игре не один десяток часов. (К слову, на полное прохождение AC Syndicate (выполнение основной сюжетной линии, захват всех районов, выполнение всех заданий, кроме заданий Королевы Виктории) у меня ушло 24 часа, в то время как на выполнение ТОЛЬКО сюжетной линии АС Черный флаг я потратил 29 часов).
-Большая скидка на распродажах. Игра оч часто выставляется всего лишь за 250 рублей в steam. Своих денег стоит безусловно, но рекомендуется обязательно пройти 3 часть.
-Отличная экономика. Нам позволяют не только водить собственный корбаль и зарабатывать грабежами, но и создать свой собственный флот и зарабатывать на перевозке грузов. На самом деле - довольно увлекательный процесс
-Война. Испанцы и Британцы постоянно воюют в море и мы можем наблюдать за их морскими боями, а также битвами на небольших островах между пехотой. Довольно неплохое развлечение
-Игра за "посвященного" стала немного интереснее. За прогулки по зданию Абстерго, можно найти множество пасхалок и всевозможных документов, дающих нам более целостную картину.

Минусы:
-Одиночество. Мы почему-то единственные пираты во всем море, все-таки хотелось бы и с другими повоевать!
-Сюжет. Сюжет в игре однако очень скучный и абсолютно не берет. Герои очень сухие, непроработанные характеры. Потери друзей ГГ даже не вызывают грусти.
-Отстутствие логики. Пираты стреляют из всех орудий по вражеским кораблям, чтобы забрать у них груз, не боясь повредить товар?


Итак, что мы имеем? Мы узнаем судьбу одного из самых влиятельных ассасинов в Великобритании - Эдварда Кэннуя. Пирату, который совершенно случайно оказывается в братстве и посвящает ему всю свою жизнь. Безумные сражения на земле и в воде, сюжет хоть и скучный, но просто необходим для прохождения, чтобы понять 3 часть и Syndicate. Своих денег безусловно стоит, берите, не пожалеете.

8 пиратов из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно