SteamDB

» » Это было, мать его, КРУТО!Прошел игру, теперь... | BioShock Infinite

Это было, мать его, КРУТО!Прошел игру, теперь... | BioShock Infinite

Это было, мать его, КРУТО!
Прошел игру, теперь хочу сказать от себя пару слов о ней....
Вообще, я не любитель однопользовательских шутеров , но Bioshock меня зацепил....
Графика довольно все-таки неплохая для своего времени, но , конечно, море и некоторая растительность плохо прорисованны, но.... В остальном графен поуважать, конечно, можно. Все довольно красиво , картинка радует глаз.
Сюжет достаточно интересный...Во время прохождения заскучать не успел .
В игре присутствует некоторое разнообразие оружия, но я считаю , что снайперская винтовка тащит, а остальное оружие достаточно бесполезное (стрельба также неинтересная , тк отдачи и разброса практически нет, даже если зажимать с пулемета) , по моему мнению, тк я всю игру прошел со снайперской винтовкой (как только я ее нашел) , играя на сложном.
Насчет "энергетиков" скажу, что это также неособо полезная вещь. Я ими пользовался только под конец игры и многие я даже и ни разу не использовал.
Что насчет прокачки оружия и способностей.... Ну, да, оружие иногда прокачать полезно , но если играть по-хардкору, то лучше не качать... Я всего вкачал одну способность , чтобы получить ачивку ,а так .... Я бы и не качал . Также по прохождению игры встречались бусты здоровья, щита и "маны". Я прокачал только щит ,а потом прокачал здоровье наполовину , "ману" не качал, тк не пользовался энергетиками практически. А щит - реально дельная вещь, тк он имеет способность регенирироваться, что достаточно полезно в бою. По мере прохождения игры также попадаются различные шмотки, дающие кое-какие плюшки.
Геймплей достаточно драйвовый. Есть возможность сносить противникам головы, очень круто сделано "нестандартное перемещение" , но это выглядит достаточно глупо ,если , например, наблюдать как делает это Элизабет , но от лица ГГ все очень круто)
Да. Элизабет. Это просто ******... Одна из немногих героинь из мира игр, которые запомнились мне. За ней просто приятно наблюдать. Она очень интересно взаимодействует с миром, любит музыку и сладкую вату)))
Уровень сложности....Я не ощутил какие-либо трудности , играя на сложном. Враги убиваются очень просто , ГГ практически бессмертный. Все как всегда)
Итог.
Игре бы я дал 9 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно