SteamDB

» » Лучшая игра по STAR WARS... | STAR WARS™ Knights of the Old Republic™ II: The Sith Lords™

Лучшая игра по STAR WARS... | STAR WARS™ Knights of the Old Republic™ II: The Sith Lords™

Лучшая игра по STAR WARS. Лучше даже чем первая часть KOTOR.
Во первых стоит отметить, что игра избавилась от нудных штампов первой части(да и в целом Звездных войн) и создала историю в основе которой лежит не противостояние ситхов и республики, а личные терзания ГГ. Также наконец-то можно пройти игру за полноценного нейтрала, для меня огромный плюс, так как добрые джедаи и злые ситхи - это лютая штампованая сpань, на то это и РПГ, чтобы я мог отыгрывать такого персонажа, которого хочу.
Музыка средняя для SW, хотя есть пару отличных треков.
Графика добротная, хотя с первой части ничего не изменилось.
Игра этики персонажа стала на голову выше, вместо конкретных 2 выборов между добром и злом, появилось больше выбора. Напарники меняют мировоззрение смотря на действия и поступки ГГ.
Вообще часть с напарниками сильно улучшили, появилась такая штука как влияние которое можно увеличивать или уменьшать от своих слов и действий. Также расширили биографию напарников и каждый из них может рассказать оxyительную историю о своей житухе.
А теперь о главных проблемах игры - нестабильности и обрезанному контенту.
Обрезанный контент к счастью можно восстановить с помощью фанатских модов, это к примеру Restored Content Mod и M4-78, но и там не все гладко, имеются некоторые ляпы с текстурами и диалогами, но они вполне проходимы, хотя миссию HK-47 пройти очень трудно, почти невозможно(если пытаться всех убивать).
ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ МИНУС ИГРЫ.
Игра совершенно отвратительно оптимизована и реализована(хотя фанатские моды и патчи немного улучшают ситуацию), без Restored Content Mod'а вы не сможете улететь с Телоса, также со всеми патчами и.т.д, я не смог забрать сюжетно важный предмет с Коррибана, пришлось забирать его с помощью читов, также игра нестабильно работает, при выходе из меню персонажа и информации игра постоянно подвисает на 3-4 секунды, изредка не срабатыват скрипты и.т.д. Но я не виню разработчиков, им дали воистину краткие сроки, около года по-моему.
Если бы им дали возможность доделать игру, то кто знает насколько лучше бы она была...скачать dle 10.6фильмы бесплатно