SteamDB

» » Thief Живущий в темноте ... | Thief

Thief Живущий в темноте ... | Thief

Thief
Живущий в темноте ... незнающий страха.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=667365067

ВступлениеКогда ты тень этого проклятого мира. Тебе некого бояться и нечего терять. Ты живешь своей жизнью, и Темнота остается твоим лучшим другом, до конца твоих дней. Ей ты всегда можешь доверять и самое главное она не требует от тебя ничего взамен. Но что таится за ней .... это уже вопрос времени. Но порой даже Темнота не в силах защитить тебя, скрыть от неожиданной угрозы. Почему? Да потому что есть вещи, куда страшней и опасней, нежели чем слепая Тьма.

Об игреГород умирает. Повсюду хаос, болезнь (Мрак) забирает жизни людей. Как от этого скрыться? Куда убежать ... если это вообще возможно. Остается только одно ... противостоять этому, противостоять тем, кто породил силы зла. Но по силам ли это обычному вору? Это уже вопрос времени. Готовы ли Вы пройти опасный путь вместе с Гарреттом? Красться в тени и выжидать моменты, скрываться от всех и брать все что блестит, мыслить, как вор и быть всегда на шаге впереди. Думаете это так легко? Тогда взгляните своими глазами на этот Мир.

Нам дан не большой город, который поделен на локации. Мы можем перемещаться как по земле, так и по крышам, но не по всем. Порой возникают трудности с ориентиром города, т.к. чтобы попасть в другой район города нужно найти определенное окно дома, а это бывает проблематично.

В открытых боях Гарретт бессилен, поэтому всегда приходится скрываться в тени и наносить удар не привлекая внимания. Но, а если привлекли, то бежать куда глаза глядят. Скрыться от врагов довольно просто, достаточно убежать на небольшое расстояние и затаится в тени, но порой они могут Вас все равно найти, так что не стоит расслабляться. Помимо людей Гарретту стоит опасаться животных, т.к. они могут привлечь внимание стражников и хорошего из этого ничего не выйдет.

Кроме сюжета в игре присутствуют второстепенные задания, которые выполняются без особых усилий, НО бывает так, что можно потратить очень много времени на то, чтобы отыскать дверь или окно, которое должно привести Вас на определенное место. Можно слепо бегать вокруг дома и думать, что вход где-то рядом, но на самом деле он может быть в противоположном направлении. Приходится ломать голову и задавать себе вопрос: "Где же этот Б.Л.Я.Д.С.К.И.Й. вход?" Это очень сильно раздражает.

Но в остальном Thief очень даже хорош. Забираешься практический в любой дом и берешь все, что плохо и не плохо лежит. А также интересно наблюдать за развитием событий. Все выглядит очень атмосферно и хочется увидеть историю до конца ... чем же все закончится.

Видео к игреThief (Дитя Теней)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=662687882

Подведя итог я поставил следующие оценки.

Cюжет8/10Графика7,5/10Геймплей8/10Музыка8/10Атмосфера8/10
Общая оценка игры 8/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно