SteamDB

» » Warframe - F2P кооперативный "тактико-стратегический" шутер, разработанный... | Warframe

Warframe - F2P кооперативный "тактико-стратегический" шутер, разработанный... | Warframe

Warframe - F2P кооперативный "тактико-стратегический" шутер, разработанный компанией Digital Extremes, которая разработала(совместно с Epic Games): Unreal, Unreal Tournament, Unreal Tournament 2003, Unreal Tournament 2004. А так же: Dark Sector, The Darkness 2 и многопользовательскую часть BioShock 2.

1) В игре есть очень много видов ближнего и огнестрельного оружия, начиная с кинжалов и заканчивая лазерными пушками и гранатометами.
2) Варфреймов(Персонажей) в игре 29 обычных и 12 праймовских.
3) Большое количество модов/карточек, которые усиливают Варфреймов и оружие.
4) Возможность кастомизации Варфреймов/оружия/Кубрау/Стражей/Десантного корабля/Интерьера Орбитера.
5) 5 основных фракций/рас: Тэнно, Гринир, Корпус, Зараженные, Порабащенные.
Кратко о каждой:
1. Тэнно — раса за которую мы играем. Они единственные кто могут использовать Варфреймы.
2. Гринир — раса клонов, продукт древних полузабытых технологий, копии копий. Они используют грубое вооружение и базовые тактики ведения боя. Основные силы состоят из клонированных бойцов.
3. Корпус — объединение торговцев и ученых. Основой их внешней политики является торговля, в том числе Варфреймами. Их армия снаряжена по последнему слову техники - лазерное и плазменное оружие, боевые роботы и автоматизированные конвертопланы поддержки.
4. Зараженные — это представители Гринир и Корпуса, зараженные чумой Техноцит. Большинство Зараженных не имеет каких-либо существенных способностей дальнего боя.
5. Порабощённые — это представители Гринир, Корпуса и Зараженных, захваченные и подчиненные Башней Орокин. Порабощенные отличаются от своих оригиналов внешним видом, типом используемого оружия и иногда даже типом брони.
6) Типов миссий(на момент написания обзора) 15: Убийство, Захват, Выживание, Спасение, Диверсия/Саботаж, Улей, Взлом, Мобильная Оборона, Шпионаж, Оборона, Зачистка, Перехват, Налёт, Раскопки, Рейд. Так же есть миссии кошмара и тревоги.
7) Как и во всех F2P-играх тут есть донат, но почти всё, что есть в игре можно получить недонатя.
8) В игре есть торговля. Торговля - это внутриигровой процесс обмена модами, платиной(донат валюта) и ключами Бездны между двумя игроками. Это один из способов получить платину недонатя.
9) Система кланов и альянсов.
10) Ивенты и тактические тревоги с уникальными наградами.
11) Относительно частые обновления и хотфиксы.
12) Система ежедневного вознаграждения.
13) Возможность делать свои билды.
Я могу перечислять долго, но это займёт много времени :)

Рекомендую ли я игру? Да, рекомендую.
Ариведерчи!скачать dle 10.6фильмы бесплатно