SteamDB

» » Тот же первый BioShock, с менее запутанным... | BioShock 2

Тот же первый BioShock, с менее запутанным... | BioShock 2

Тот же первый BioShock, с менее запутанным сюжетом и скудной многопользовательской игрой.

Без харизматичные персонажи и открытое повествование сюжета, без философской подачи, интрижек и подводных камней, всеми этими качествами обладает сценарий Bioshock 2. Если вспомнить, то в первой части, одного прохождения может оказаться не достаточно, чтобы раскрыть для себя все тайны подводных глубин. Но, тем не менее, в игре все же имеется каноничность, так сказать “семейной” драмы.

Действия игры происходят спустя 8 лет после событий первой части. Единственное качество, ради которого стоит поиграть в BioShock 2, это посмотреть какие изменения потерпел Восторг после приключений Джека и найти ответы, на оставшиеся с первой части вопросы.

Готов поспорить, что вы… почувствуете эффект дежавю. Плазмиды те же, оружие то же, торговые автоматы, фото сканер на конец, все тоже самое, почти. Самое главное изменение в движке игры, наверное, это то, что игрок может одновременно пользоваться плазмидом и стрелять из оружия. Крутотень не правда ли? Также поменяли несколько видов оружия, гаечный ключ заменили на папочкин бур, а за место револьвера нам подсунули клепальный механизм. Остальное оружие видоизменили, добавили несколько плазмидов и все.

Не без того занудный сбор адама с помощью сестричек и сюда перекочевал. Линейное прохождение, передвигаясь по локациям и выполняя миссии типа, убей, найди и вернись.

В конце игры ваше внимание упадет на русскую локализацию игры. Незнаю как вы это воспримите, но для меня это был полнейший facepalm. Элеонору Лэмб, озвучила просто бездарная в этом направлении девушка, особенно это заметно и очень сильно раздражает, когда вы бежите по тоннелю, а там взрывчатка. Артистка!

Что касается сетевой игры, то… я не понимаю для чего разработчики прикрутили столь скудный и неинтересный мультиплеер.

Это все технологии и инновации за 3 года разработки игры и как по мне, это крепкий среднячек который все таки заслуживает положительную оценку с моей стороны, за интерес к этой дизельпанк антиутопии.скачать dle 10.6фильмы бесплатно