SteamDB

» » Другая перспектива: Br?tal Legendhttp://steamcommunity... | Br?tal Legend

Другая перспектива: Br?tal Legendhttp://steamcommunity... | Br?tal Legend

Другая перспектива: Br?tal Legend
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=666853044

C объективной точки зрения Br?tal Legend довольно специфичный проект.
Игра выполнена в необычной стилистике Rock и Heavy metal. И если вы фанат этих жанров музыки, можете сразу переходить к субъективной точке зрения. К сожалению при всей крутости стилистики, мир получился довольно пустым, что только усугубляется открытым миром. Ситуацию могли бы спасти интересные задания, но их тут нет. С основным сюжетом дела обстоят не лучше: он примитивен и хотя периодически и выкидывает фортели довольно посредственный.

С игровым процессом дела обстоят немного лучше. Он представляет из себя солянку из слэшера, гонок и стратегии, качественно сделанных и грамотно перемешанных между собой. Прокачка всего и вся тоже пристутствует, что приятно.

Но, что особенно приятно, так это музыкальное сопровождения. Среди композиций присутствуют песни Montley Crue, Manowar, Литы Форд, Оззи Осборна и других выдающихся личностей. Саундтрек вышел очень разнообразным и качественным и порадует уши любого игрока. В независимости от предпочтений, каждый найдёт что-то своё.

Итог:Довольно средняя игра. Без полного погружения вы рискуете не получить удовольствия вообще. Рекомендуется к покупке с осторожностью.

С субъективной точки зрения Br?tal Legend абсолютно крышесносная игра.
Игра захватывает с первых секунд и не отпускает до самого финала. С первого аккорда электрогитары и первых открывающихся видов игрового мира, словно сошедших с обложки альбома любой метал-группы, игре хочется простить и пустой открытый мир, и неинтересные задания.

А уж если вы немного разбираетесь в событиях мира рока и металла игра заиграет для вас всеми оттенками хрома. Фансервиса в игре неприлично много и он делает из игры великолепную Брутальную Легенду.

Игровые элементы сделаны хоть и не великолепно но в концепции Рока и Метала смотрятся просто замечательно. Слэшер элементы брутальны, есть кровь и расчленёнка, комбо хоть и немного, но все сделаны в стиле Хеви-Метала. Гонки на Чертяке так же сделаны приятно, всё хромировано, огонь летит из всех щелей, а из приёмника летят божественные звуки Метала.

Со стратегической частью игры дело обстоит немного иначе. Каждая фракция представляет собой музыкальное направление, а каждый юнит его аспект. В теории это должно обеспечить тактическое разнообразие. На практике же чувствуется определённый дисбаланс. Что особенно, чувствуется в мультиплеере.

Итог:Благославление богов металла. 9.0 зажигалок из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно