SteamDB

» » Фанатам 1 части? Разумеется да... | DARK SOULS III

Фанатам 1 части? Разумеется да... | DARK SOULS III

Фанатам 1 части? Разумеется да. Если вы познакомились с данной серией только после 2 части, то это шаг назад в некоторых планах. Сейчас по порядку. Убран весь хил кроме этуса и свитков клирика. Этуса у вас 2 на хил/ману, распределяете его сами иии 15/15у вас не будет физически(осколков нема, выбираете под свои нужды сами куда деть). Боссы стали легче (тут будут орать что субъективно и на каждого свое, но, но* на многих локах вас с большей вероястностью спокойно замесят местные боты враги, нежели как я сказал босс локи. Ловкость у них очень быстро восстанавливается по 4-6 анимаций атак не всегда очевидных(привет бектрек? Только не к 7/8 классов в игре), бьют они по разному но умирать можно не раз и не два в простых КАК казалось бы, моментах. Плюсы - нет эффекта полости(другая механника), классы стали лучше чувствоваться, вторжения если вы не в огненной баф форме редкие (аналог человечности). Сложно добавить что либо еще, наиграно уже нормально для оценки простого обывателя. Есть нюанс с концовками, я бы отнес это к минусу и к плюсу. Если не любители когда вас ***бали, то нужно читать рецензии концовок и как то к ним придти, но из-за этого портится впечатление от игры, т.к. логически самим к ним придти нужно и тут приходит на ум читать либо лор (который где взять?!), либо читать подсказки в игре (подсказки dark souls 3 ? У самиъ уже улыбка в этот момент да :) ? ) либо услышать от знакомых в инете, как в общем и получается, что концовок несколько и теперь просто живи с этим, или берешь создаешь нового героя и проходишь ~40 часов игры по гайдам ту же игру которую играл. Можно заюзать по умному сохраненки, ну а смысл? Концовку увидеть ? Её можно и на ютубе "пройти".

Не ставлю игре оценку, сугубо под фан базу от 1-2 части. Мне понравилась, купил играю, но хайпа пройти 8 разными персами со своими классами часов так под 400 нет. Нехвает, сильно, не стрелки наведения, а журнала хотя бы какого (~аналога под местную систему). Зайти через 3-4 дня в игру можно забыть на каком месте и не очевидно куда идти "а цель же одна убить всех боссов разве нет лол?". Тратить 2 к на закликивание боссов под перекаты?

Итог: длс покупать на свой страх и риск в будущем, игра окупается по времени прохождение и атмосфере, сложная, в некоторых моментах не в меру, вторгаться стало труднее, пати в 3 лица вам будут встречаться в 60%, графоний есть(для кого приоритет в новых карточках),1 вылет за 20 часов игры(оптимизация хорошая), ошибки с движением у вас и у вторгаемых или если вас призывали фантомом остались из-за инета дроп пакетов ( выливается в абуз килов, боссы анимацию не делают стоят на месте, вас бектреками не убивают в наглую но удары проходят по вам спокойно).скачать dle 10.6фильмы бесплатно