SteamDB

» » HOWDY! Its me, Flowey The Flower!Хм, и... | Undertale

HOWDY! Its me, Flowey The Flower!Хм, и... | Undertale

HOWDY! Its me, Flowey The Flower!Хм, и вот я наиграл в эту игру 100 часов и решился написать обзор на эту замечательную игру.
Узнал я про эту игру от PewDiePie, но не понял, в чем смысл и подумал, что это очередной дешевый инди проект и я забыл про эту игру. Через пару месяцев я начал смотреть список игр и снова наткнулся на нее и заметил, что все ставят хорошие отзывы. Ну и на свой страх и риск я купил ее. Ну вот, после пару минут установки я запускаю ее и обсираюсь от громчайшей мзыки слышу приятную 8-битную музыку, как в старых добрых играх, все это я очень люблю в играх, и начинается сама игра. Вижу обычную РПГшку, и встречаю первого персонажа, который начинает учить основам игры, где говорят, что убивая врагов вы получаете EXP, получив определенное колличество EXP вы улучшите ваш LV, который рассшишровается, как LOVE, вроде всё так приятно, мягкая музыка, но когда он просит взять лепестки, взях их, Flowey говорит фразу, от которой меняется всё впечатление от игры, я понял, что это не простая игра, а очень глубокая и на первый взгляд обманчивая игра. Проиграв минут 20 в нее, я не мог оторваться и подозревал, что это ТА САМАЯ ИГРА, в которую я влюблюсь по по все уши. И вот, я спокойно играю в этот шедевр, убивая всех, радуясь сценам с Метаттоном и пришел в конец. И фраза, сказанная Sansом меня убила. СПОЙЛЕР! В итоге оказалось, что EXP-execution points, а LOVE-Level of violence, после этого я был в глубоком шоке. Долго я мучался с финальным боссом и смотрю на всё, что происходит и начинаю понимать, что это роскошно, и просто я начал рыдать... И вдруг вылетела игра, я был в шоке и понял, что ЭТО,МАТЬ ТВО, ТАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ!!! И решил пройти, никого не трогая и я стал рыдать еще больше. И просто играл ночами, чтобы попробовать все концовки. И просто рыдал всегда, КАЖДЫЙ РАЗ!!!
Перейду к моей оценки. Metalcritic ставят 92/100, но лично моя оценка 98/100. Единственный минус это битва с Flowey, как сделана стилистика. Она портит всю атмосферу, но это настолько маленькая деталь, что она ничего не значит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно