SteamDB

» » Впечатления от игры... | Space Engineers

Впечатления от игры... | Space Engineers

Впечатления от игры. очень интересная задумка Н О, непонятны некоторые моменты:
1. Есть такой параметр вращение Солнца (Звезды), вообщето согласно законам физики должно быть наоборот, все что рядом со звездой должно вращаться вокруг нее. Звезда может вращаться либо вокруг более массивной звезды или вокруг черной дыры (ххотя черная дыра тоже является звездой)
2. Очень напрягают природные катаклизмы, даже при установки времени продолжительности игрового дня на реалистичный параметр 1 игровой день = 1 реальному дню. наблюдаеться невероятная активность метеоритных дождей, причем эта вероятность установлена на нормальный уровень. Волей Неволей приходиться ставить параметр агресивности среды на безопасный.
3. Частично продолжение 2 пункта. Очень удивило, что при постройке базы внутри горы, Метеориты проникают к базе не разрушая верхний слой поверхности планеты (Астеройда, Луны) и наносят урон Базе. БРЕД полный!!!
В итоге имеем: Если с 1 пунктом понятно что проще отслеживать нагрузку на процесс игры следя за вращением одного объекта что дает меньшую нагрузку на программирование, то 2 и 3 пункт вызывает негативное восприятие: 2 пункт на не безопасном уровне агрессии слишком часты катаклизмы, 3 пункт если метеорит попадает в поверхность Планеты (астеройда луны) то он должен наносить урон сначала поверхности объекта, а не пролетая сквозь него (в буквальном смысле) нанося урон базе которая построена под поверхностью (внутри поверхности в частности внутри горы).
Общее впечатление такое если не принимать недочеты описаные выше игра имеет большой потенциал, очень распологает к себье возможностью к творчеству.

P.S. Последний вопрос разработчикам. Каким образом астронавты поддерживают жизнедеятельность своих организмов в плане еды питья сна и удалению переработанной пищи из организма. Если с едой и питьем я еще могу представить что астронавт в медпункте получает дозу глюкозы и минералов тогда вопрос про вывод из организма переработонной пищи отпадает, то со сном непонятно он что постоянно на транквилизаторах????скачать dle 10.6фильмы бесплатно