SteamDB

» » “Cамые опасные демоны живут в наших сердцах…”Злые... | Lucius

“Cамые опасные демоны живут в наших сердцах…”Злые... | Lucius

“Cамые опасные демоны живут в наших сердцах…”

Злые персонажи в играх и в кино, как правило имеют достаточно сильное убеждение и чёткую мотивацию в своей цели и их хочется назвать “те кому не повезло”, нежели чем просто “Полное зло”.

И это отчасти правильно, ведь в реальном мире не существует злых персонажей, которые были бы злыми ради того что бы быть злыми, как “Доктор Зло” из Остина Пауэрса. Максимум они безумцы или у них отличающаяся от других мораль.

Но в этой игре… мы играем за зло совершенно другого типа, безжалостное и кровавое настолько что даже Хитман (генетически спроектированный убийца) нервно курит в сторонке. Знакомьтесь - это Люциус, сын сатаны!

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=649690956

Однажды после нашего очередного дня рождения к нам явился наш истинный отец, сам Дьявол. И приказал приносить ему в жертву людей, а в замен он наградит нас огромной силой управлять людьми.

Благодаря нашим способностям, мы можем подстроить любую смерть как несчастный случай, самоубийство или свалить вину на другого.

Проломить голову, пристрелить из пистолета, испепелить дотла - словом в этой игре чуть ли не каждое убийство уникально.

Мы бродим по дому и в тайне от нашей родни и прислуги собираем различные предметы, которые и помогут нам в дальнейшем для умерщвления всего живого: гвоздемет, яд, книги, лампы, утюги и т.д.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=652352680

Сравнительно, главная локация в которой происходит все действие не такая уж и большая, конечно по началу этот дом вызывает недопонимание “как же я его весь исследую”, но по факту учитывая что мы из него так ни разу и не выйдем - не такой уж он и большой.

Графика вполне опрятная, а вот с физикой тел и мимикой лиц подкачали. Не самая хорошая оптимизация и уж слишком большое количество теней. Саундтрек хорош, очень интригует в некоторых местах, но ничего из ряда вон.

Эта игра не совсем ужастик, но когда видишь как расчленяют живого человека или убивают в замедленной съемке - невольно кровь стынет в жилах. Это определенно лучший хоррор 2012 года (не в обиду The Darkness II сказано).

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=651582817

Как таковой выборности в стиле убийства жертвы как Hitman нет, что с лихвой компенсируется невероятной жестокостью и мистикой на которой раз за разом игра заостряет наше внимание

В целом, если вы хотите увидеть, то после чего вы вряд ли уснете ночью, то эта игра для вас. Она отличная для своего жанра, геймплейно разнообразна, но все таки ей не хватило совсем чуть чуть что бы стать действительно знаковой игрой.

8 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно