SteamDB

» » мобой я познакомился еще годах в 05-07... | Dota 2

мобой я познакомился еще годах в 05-07... | Dota 2

мобой я познакомился еще годах в 05-07, когда подобных карт были кучи. Дота оллстарс сразу же завлекла - тут тебе и куча героев, странные и непонятные скиллы, уйма поднастроек (речь о командах в чате) и уникальная механика (т.к. 90% моб тупо юзали механику вар3). Поэтому в доту я вошел в начале 12 года уже "готовым" и размазывал несчастных нубов, играя за Рикимару. К слову, ключ я выиграл среди более чем 850 человек, а инвайты продал.

Я бил кулаком в грудь, и говорил: "Ваш лол ??????????, а в доте тактика etc..".

3.5 года прошло с тех пор и, по-моему, интерес к игре подохдит к концу. И причина здесь - Valve.

Абсолютно. Совершенно. Полное. Отсутствие. Развития.

В Вольво работают топовые управленцы и финансисты. Они делают много денег при минимальных усилиях. Обвинять их в этом нельзя.

Вот только на одних деньгах не уедешь. Где работа с комьюнити? Почему вы не устанавливаете связь с игроками, не любите свою вселенную, как это делают в Riot? Почему девелоперы не ведут ламповые бложики, не расширяют игру, как это делает близзард? Куда вообще эти самые деньги? Да даже ????????ный TI5 проспонсировали игроки (это вообще нонсенс). Что за Source 2.0 такой? Приписали цифру, написали пару строчек кода, попилили на радостях бабло? Добровольно-принудительный бета-тест Reborn это вообще аут. Почему игра теперь жрет в полтора больше памяти это вообще загадка. Никакая компания не позволила бы себе подобного. Даже слоупочные Близзард чинили и извинялись за косяки.

????????ые релизы одного героя превращали в целые ивенты - кошмар. Ивенты это вообще тема. Неужели так трудно найти толковых дизайнеров? Все эти дайртайды нереальное ????????ище. Они даже сами это поняли и забили на них.

Где вообще какой-то еще контент помимо самой карты? Ну да, есть пользовательские игры, копия игротеки из StarCraft 2. И опять все делается юзерами. Шмотки делаются юзерами. Походу, все делается юзерами, кроме самой карты.

Где вообще система вознаграждений и поощрений? Почему нельзя спи3дить систему лайков из ЛоЛа? Где стата после матча? Кол-во вардов и тд. Вольво, вы в курсе, что 50% игроков сириусли думает, что KDA это реальный показатель игры на карте? Что это за ?????????? - очки опыта? О чем должен говорить этот левел?... Кубки какие-то, ????????????... Где ачивменты? Интересные достижения? Типа платиновый вард за 100к поставенных вардов - тема же. Авотxуй там. Dрочи на очки опыта и левел.скачать dle 10.6фильмы бесплатно