SteamDB

» » Я всегда хотела, чтобы жизнь была необычной... | Life Is Strange™

Я всегда хотела, чтобы жизнь была необычной... | Life Is Strange™

Я всегда хотела, чтобы жизнь была необычной... приключением...
Life is Strange

Для начала хотелось бы разделить обзор на обзор игры в целом и обзор последнего эпизода, т.к. вокруг этого эпизода было быльше всего шума и негатива (во всяком случае я видел только негатив).

И так! Начнем!
  • Графика:
    Да, поначалу она покажется деревянной или даже бездушной, но все же есть какой то шарм в этих пластилиновых волосах. Плюс, свое дело делают фильтры аля инстаграм, что заставляет выглядеть картинку теплое и уютно в местах, где это надо.

  • Музыка:
    О, да! Музыка тут действительно неплоха. Она отлично следует характеру игры и задает настроение, как и те же фильтры. Прямо 10 реднеков играющих кантри из 10.

  • Геймплей:
    Ну, кинцо - есть кинцо, геймплея вы тут не найдете внятного.

  • Ну и главное сюжет:
    Чтож, в данной игре нам предстоит сыграть за девочку-хипстера, что умеет перемещаться во времени, и от ее лица мы решаем проблемы свои, а текже проблемы жителей маленького городка Аркадиа Бэй.
    Спорным пунктом является, как раз тема хипстерская и... лесбийская, которая в игре присутствует, но она на втором плане, если не на третьем. Не всем это придется по вкусу. Но, как говорится, всем не угодишь!
    Лично меня история Макс не отпускала долго, а после конца 3 эпизода, я вообще уснуть не мог. Когда надо игра била по эмоциям точно и в голову. Я бы сюжет оценил на 8 из 10
А теперь к 5-му эпизоду:

Он... На самом деле вполне шикарен, меня он не оставил разочарованным. Основной причиной негатива к эпизоду, было сбрасывание в топку всех выборов игрока на протяжении игры сериала и ограничивание всего в один финальный выбор из двух вариантов. И... пожалуй соглашусь, создатели могли сделать больше концовок основанных на выборе игрока. Почему же и я не в ярости? Так это потому что в игре присутствует тот выбор, который по моему мнению лучший. Иначе говоря, меня все устраивает, но я понимаю тех, кто ушел из "вселенной" Life is Strange разочарованным.

И пожалуй финальной оценкой к этой игре будет 8,5 палароидов из 10

Скачайте первый эпизод, попробуйте, и если понравится смело берите.скачать dle 10.6фильмы бесплатно