SteamDB

» » Очень короткая но весьма забавная игруля... | SAMOLIOTIK

Очень короткая но весьма забавная игруля... | SAMOLIOTIK

Очень короткая но весьма забавная игруля. ИГРА СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ людям страдающим головными болями, после получаса игры в С А М О Л И О Т И К появляются глюки, весь мир начинает переливаться разными оттенками красок и движется! Минут 5 смотрел на оптические иллюзии своих носков, а я знал, что с ними что-то не так!

Берегитесь спойлеров.

Игровой процесс очень прост, у нас есть 3 уровня и С А М О Л И О Т И К, который отчаянно сражается с фашисткими оккупантами под советские мелодии. Настроек управления нету, все происходит управлением при помощи одной только мышки, елозишь ее туда-сюда и стреляешь при помощи ЛКМ. По мере набора очков на уровнях появляются боссы и происходят переходы между уровнями. Мне к примеру удалось пройти на 2 уровень, не убив босса 1 уровня(ибо набрал 80 очков) и сражение с боссом перенослось на этот лвл.
Против нас 3 юнита противника, не считая боссов:
1) мелкие но медленные
2) средние и средние(хах,лол, мдауш)
3)большие и скоростные
А также, для облегчения прогресса есть водка, калаш и звезда. Не советую брать водку, стиль пьяного Ивана не доводит до добра. Смерть на любом участке уровня, приводит к началу игры и старту по новой. Тут кстати нету паузы и оверлей стима не работает.

После победы над немчурой, нам необходимо противостоять падающим с неба американским долларам. Для большего отыгрыша, можно представить что мы, управляя нашим С А М О Л И О Т И К О М, пытаемся обрушить американскую экономику, не зря ведь боссом этого уровня является всевидящее око, ака Билл Сайфер!
После ожесточенного сражения и обрушения экономики, обвала доллара нам приходится сожалеть о своем поступке, ведь человеческий прогресс останавливается и поворачивается вспять, мы оказываемся в древнем Египте населенном одними скарабеями! Никто не сможет их остановить, кроме нашего доблестного С А М О Л И О Т И К А! Под конец уровня появляется главный злодей, тот, кто обманув нас, обратил ход человеческого прогресса в обратную сторону-огромный бестелесый кот. Победив казалось бы главного противника, мы понимаем, что все это было иллюзией нашего воспленного носками головного мозга...

Что мы имеем в итоге? Довольно симпатичную но не оригинальную инди-игру стоимостью меньше доллара, с карточками и легкими достижениями. Игре хватает этих 3 уровней за глаза, ведь больше может лишить этих самых глаз и тупо надоесть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно