SteamDB

» » Лучшая аркада! Rocket League - некий симулятор... | Rocket League

Лучшая аркада! Rocket League - некий симулятор... | Rocket League

Лучшая аркада!
Rocket League - некий симулятор про футбол на машинках с динамичной музыкой и своей атмосферой. Чтобы игре заполучить ваше сердце, достаточно проиграть в неё час. Игра не заставляет вас сидеть и потеть. Играется очень спокойно, с частичкой фана, как и, в принципе, должны быть все игры с онлайном.

Геймплей:
Как я и писал выше, Rocket League - некий симулятор про футбол на машинках, в котором вся суть - это забить гол в ворота соперника.

В игре есть парочка режимов: 1vs1, 2vs2, 3vs3, 4vs4, хоккей 3vs3, и часто выходят обновки с различными другими режимами и картами.

Куда же онлайн игре без матчмейкинга? 1vs1, 2vs2, 3vs3, 4vs4 - за все эти режимы можно получить звание (рейтинг). В каждом режиме своё звание. То-есть вы можете надолго за сеть в один режим, помимо его вас ждёт потом ещё 3. Но, я крайне не рекомендую вам играть в в матчмейкинг, т.к. после его, вы можете испортить себе настроение.

И да, ещё в игре есть различные машины и тюнинг их. Это очень круто! Жаль, что длс'ишные машины тюнить нельзя, но они и без тюнинга смотрятся кайфово.

Ну, вроде бы всё, что касается геймплея. Сейчас напишу, что понравилось, а что нет в игре.

Что понравилось?
? Графика.
? Саундтреки.
? Атмосфера.
? Задумка игры. (Оригинальность и уникальность.)
? Тюнинг машин.
? Адекватная цена и дешевые длс.

Что не понравилось?
? Рандом.
? Подбор игроков.
? Присутствует бустинг.
? Дисбаланс. (Геймпад есть? Вин против двух клавиатур.)

Из минусов, пожалуй, это всё. Очень не понравилось, то что в игре есть рандом. Да, он есть во всех играх, но тут он конечно сильно зашкаливает. Вас могут выиграть обычные додики, которые не умеют юзать элементарный полёт, а просто ждут отскоков, банальных передач через всё поле. Из-за этого очень не приятно играть.

Так же раздражает этот подбор. Иногда меня с другом забрасывало к двум зaдрoтам, которые на два звания выше тебя. (в обычном пабилке). В матчмейкинге нас постоянно забрасывает к тем, кто на два/три звания выше нас.

Итог.
Не смотря на эти минусы, игра мне всё равно безумно понравилась. Я долго думал, брать или не брать эту игру, т.к. футбол вообще не люблю, но в итоге взял не зря. Отличная аркада, которая затянет не на один десяток часов. (26.03.2016 - У меня было наиграно 60 часов.)

Моя оценка: 8 / 10 скачать dle 10.6фильмы бесплатно