SteamDB

» » Что же такое SpinTires и с чем... | Spintires

Что же такое SpinTires и с чем... | Spintires

Что же такое SpinTires и с чем его едят

Забегая на перед скажу сразу, игра подходит не для каждого слоя общества! Увы, сказал как есть, зла не держите...Ну что же, приступим
Данная игра является чистой воды симулятор бездорожья (до некоторого времени), который затянет вас на продолжительное время, если же вы играете с другом или компанией друзей, ибо одному там делать нечего... И это всё, просто всё, больше нечего сказать... Игра не порадует вас замысловатым “СЮЖЕТОМ”, или же разнообразным гемплеем, если он таковым является, какими-то новыми обновами и приколюхами, можем дружно сказать спасибо oovee, и конечно удивительными открытиями, по крайне мере для фанатов “OffRoad”. Поиграв в эту игру недельку, другую, вы станете замечать, что игра медленно, но уверенно превращается в аркаду, хотя за неделю после вашей покупки, я думаю не выйдут обновления, ибо ждать их придётся долго(хи-хи-хи), но не в этом суть. Самая большая обида - это сетевой режим... Зайдя в него, кроме “РАКАДНОГОРЕЖИМА” вы в целом счёте ничего не увидите, как буд-то весь мир сказал :”Давай будь проще, а то ЧЁ как симулятор, А-а-а-а-а?, редко будет сиять лучик счастья в виде режима симулятор, но и на него найдутся умники с МАЗ’ом 535, которые с самого начала загрузят брёвна и перевернутся на первом бугре (Да-да-да. Есть такие, я сам был в шоке), а потом будут тщетно пытаться перевернуть своего “коня” и бранить вас всякой руганью, за-то что вы не желаете помочь “барину”, а потом просто возьмут и выйдут с игры, положим сервер к чёрту со всем прогрессом игроком из-за своего горящего очага...

Можно сказать, честно, ожидаемый результат от такого рода игры. Развитие данного шедевра «Отечественного игр строения» тянется на протяжении 8-ми лет, вы только представьте. Но прогресс на лицо, по крайне мере с 2008 по 2014... Грубо говоря, игра осталась той самой бето-версией, к который мы привыкли... Особого развития в плане “нового” нет. Да, добавили новые машины, да, пару карт, но это не изменило прежнего отношения к игре. По моему мнению самое «глобальное обновление» это рабочий Steam WorkShop, ведь теперь бедным игрокам не придётся ковыряться в корне игры, чтобы поставить моды на данный шедевр.
В завершении я могу сказать от чистого сердца, что игра всё-таки удалась. Много осталось довольных игроков, которые по сей день поддерживают игру. Большое спасибо хочу выразить мододелам и картоделам, ибо без них эта игра просто не выжила, так как дожидаться новых обновлений под руководством OOVEE просто теоретически НЕЛЬЗЯ!
И всё же в общем плане, игре можно дать 8 из 10 перевёрнутых МАЗ’ов с брёвнами. Всем удачи, надеюсь встретимся на просторах SpinTires.
R.I.P. SpinTires. Не в тех руках оказалась...

-----------------------------------

Specially for English-speaking players
^ ^ ^
This is a fairy-tale for Russians. I would like to say that the game is very good.
Please play in simulator mode

10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно