SteamDB

» » Да! Я снова пишу обзор... | Counter-Strike: Global Offensive

Да! Я снова пишу обзор... | Counter-Strike: Global Offensive

Да! Я снова пишу обзор. На этот раз это CS:GO. Хех, ну что я могу сказать? Начну сразу с плюсов и минусов, потом подведу итоги.

Плюсы:
+ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТАКТИЧЕСКИЙ ШУТЕР (лично он мне понравился намного больше того же BF или COD)
+ ДОНАТ, КОТОРЫЙ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ИГРУ (хотя, может вы купите крутой скин, возбудитесь от него и впадёте в "режим берсерка", и начнёте нагибать всех и вся. Такое не исключено, хоть это и стёб)
+ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТКА НА ИГРЕ (ставки, кейсы, дропы и т.д.(Да, про это я забыл упомянуть в обзоре Доты 2))
+ КИБЕРСПОРТ (Да, вы вряд ли попадёте в одну из топовых команд (разве что в команду Васи из 5"Б") но это интересно смотреть матчи и учиться играть, как про игроки)
+ Не поверите, но ГРАФИКА (я не графо????????????, поэтому мне хватает и такой, достаточно красивой картинки в CS:GO, а она и правда красивая, относительно прошлых версий (я играл во все части, кроме CZ))

Минусы:
-КОММЬЮНИТИ (не всё, но половина его состоит из поляков, которые по непонятной причине желают русским всего плохого вплоть до смерти. Никогда не пойму поляков, хотя иногда поляки бывают лучше русских игроков)
-БАЛАНС (эх, когда я последний раз играл в кс, мне там нравился баланс. Сейчас же, там его просто нет (ну как, есть, но некоторые оружия занерфлены до невозможности))
-ТРАТА ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ (да, вам придётся потратить уйму времени, чтобы научиться играть, потом уйму времени, чтобы как-то подняться по рангам, да ещё и сейчас ранги понизили и т.д. Ууууууу, всё запущено.....) P.S. Ещё вначале просто забудьте про слово "тащить". ВЫ БУДЕТЕ СОСАТЬ, а не тащить. Вас будет убивать какой-нибудь Грузя, когда вы только высунете свой язык из-за стены или ящика


Подведём итоги:
Я считаю, что если вы думаете: стоит ли начать играть в кс или нет; то я вам скажу, что ДА, стоит начать и посмотреть. А дальше уже вы сами решите, оставаться в игре или уходить из неё со словами "НУ НАХРЕН!1!!1". Лично мне очень понравилась эта игра, и я прилично времени в неё наиграл. Просто со временем она мне немного надоела.
P.S. А тем, кто думает: стоит ли возвращаться в игру после долгого перерыва; я скажу, чтобы вы сами решали, стоит или нет. Дело за вами, все плюсы и минусы игры на данный момент я уже перечислил.скачать dle 10.6фильмы бесплатно