SteamDB

» » С чего бы начать? Вполне себе обычная... | Hotline Miami

С чего бы начать? Вполне себе обычная... | Hotline Miami

С чего бы начать? Вполне себе обычная тематика игры от 2х американцев. Война с русскими, а именно - с мафией. Игра начинается с довольно необычного обучения, где на горе мусора бомж указывает вам как надо убивать. Играете вы за персонажа, имя которого не указывается в игре, но фанаты привыкли звать его jecket (Тк он носит жилет, подобный тем, что носят в америке многие подростки). После обучения вас переносит в комнату с тремя "я" персонажа. Людьми в масках. Которые будут по мере игры разьяснять, что за чехарда творится. В игре по мере прохождения будут открываться маски с той или иной способностью. (первая маска Ричарда- петух, не имеет свойств.) Всего масок 27. Огромный арсенал холодного и огнестрельного оружия. От ножа до кувалды. От пистолета до M4A4. Использовать как оружие можно почти любой попавшийся на глаза предмет- ножницы, дротик от дартса,кирпич, сковородка, кий и тд.
Теперь "+" и "-"
Начну с плюсов:
  • Отличная сюжетная линия, кому интересно узнать все секреты игры сразу тоо Всё, что происходит до попадания в травмпункт - это воспоминания ГГ, пока он находился в коме. После же начинается его реальная жизнь, где он как семечки крошит русскую мафию, убивает Мафиози и решает, что на этом конец
  • Неожиданный поворот на матьтвою 360градусов в главе Answers. Просто улетная концовка.
  • Нельзя не отметить- жестокость этой игры просто зашкаливает.
  • Саундтреки никогда не надоедают, даже наоборот.
  • Реиграбельна (Хочеться проходить ее не 1 раз). Этот вкус сладкой победы, когда зачистил 3 этажа с уймой врагов и идешь к машине с выполненной миссией.
  • Много оружия, так же уйма масок, свойства для которых уникальны (кроме 2х масок обсалютно идентичных, заисключением того, что одна маска нужна чтобы открыть скрытое достижение- в маске пантеры надо как ни странно убить 2х пантер сына мафиози(узнаем из второй части) в конце игры за Jecket'a. Просто для разнообразия)
  • Насчет ачивок достижений - По сути вас должны заставить попотеть только 5-10 из 35. Это комбо х12, Все уровни пройдены на "А+", открыть все маски, альтернативная концовка и все добивания. Но не следует зачислять это к недостаткам, ведь вам никогда не наскучит проходить эту игру снова и снова, а значит у вас уйма времени. :)
Теперь минусы:
  • С расшатанными нервишками людям вход в игру запрещен :D, ведь вы будете умирать чуть ли не каждую секунду, пока не разработаете тактику боя, чтобы уложить всех врагов в кротчайший срок и максимально эффективно и искусно :3
  • Перфекционистам тоже вход запрещен. Думаю суть я уже сказал в плюсах игры. (У миссий есть уровень прохождения "C-","C","C+", "B-","B","B+", "A-","A","A+")
Пожалуй не буду больше вас задерживать этим нечитабельным текстом :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно