SteamDB

» » Предисловие:Я не являюсь фанатом жанра survival... | The Forest

Предисловие:Я не являюсь фанатом жанра survival... | The Forest

Предисловие:
Я не являюсь фанатом жанра survival. Меня не цепляли ни Rust`ы ни другие игры подобного жанра. До того как поиграть в эту игру я счилтал, что она ??????????о и её ждет провал. Я ошибался.
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ:
ПЛЮСЫ:
1. Графика:
У игры очень хорошая графика! Виды природы завораживают, мрачные пещеры выглядят реально жутко. Одна притензия-
свет флаеров и взрывы. С этим напортачили, так как выглядит совершенно неестественно.Всё остальное шикарно! Вокруг вас всё живет, дышит и иногда хочется сплакнуть от красоты видов.
2. Враги:
Искуственный интелект тут отличный. Враг всегда знает когда проигрывает и в этом случае пытается сбежать. Его товарищи могут помочь или даже оттащить с поля битвы, пока он лежит и не может встать!!! Здоровья у врагов больше чем у вас и из-за этого всегда приходится тщательно продумывать битвы и использовать особенности рельефа. А про встречи с монстрами несколько слов: крайне сильные и живучие, но безмозглые)).
3.Кооператив:
Кооператив в этой игре хорош, нету слов. Тот же лес, но воспринимаешь всё подругому, когда тебе помогут другие игроки или же станут ещё большей угрозой, чем аборигены!
4.Реалистичность и физика:
Разработчики подошли к реалистичности игры крайне серьёзно и не подкачали. Все вокруг нас живое. В лесу кипит своя жизнь.Физика в игре тоже радует, хоть и местами и может довести до недоумения.
5. Строительство:
Постпройте форт своей мечты!!!
6. Атмосфера:
Атмосфера в игре шикарная! Мрачная,загадочная, вводящая в неизвестность. Все эти трупы, фотографии, книги, могилы, кратер. Всё это связано, и может из этого скоро будет построен полноценный сюжет для этой игры! Да и вообще чувство, что ты один на острове и тебя хотят убить чувствуется отлично!
7. Прислушивание к игрокам:
Разработчики часто прислушиваются к советам и рекомендациям игроков, что только улучшает как и репутацию игры, так и самой компании разработавшей её.
8:Крафт:
Крафт отличный! Реалистий, не дизбалансный.
МИНУСЫ:
1. Баги:
Баги есть. Они видны. Их хоть и не так много, но и не мало. Но, ребят, их фиксят!
2:Оптимизация кооператива:
Она плоха! В одиночном режиме на ультра настройках графики компьютер выдаёт по 50 fps, в кооперативе на средних 20-30 fps.
3: Есть лишь английская локализация:
Разрабы офигели! Только английская локализация! Серьёзно?!! А а других странах вы подумали!!??
ИТОГ:
The forest-хороший и качественный проект с бальшим будущим, при том, что разработчики хотят дать игракам возможность играть в кибер-очках!!Я думаюинра крайне достойная и заслуживает похвалы!!
9.1 из 10
Пока!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно