SteamDB

» » Привет всем Любители приключений и няшных мордашак)... | Rise of the Tomb Raider

Привет всем Любители приключений и няшных мордашак)... | Rise of the Tomb Raider

Привет всем Любители приключений и няшных мордашак) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о игре.

1.Производителность и Графончик- Мой пк Gtx 980,Core 4770 k,16 Gb оперативы подержка Dx12.Сразу скажу большой разницы dx11 и dx12 я не заметил,картинка на ультра dx 11 выглидит ЗАШИБИС.На ультра настройках со всеми сглаживаниями и прочей поеботай выдает 40-60 фпс,а вот когда ставлю dx12 мой пк преврашаеться в что то убогое,жутко просидает фпс до 20 не знаю с чем это связано может что то не доработали разрабы так как комп с топовой конфой и такие просадки.Идем дальше.

2.Геймплейи и сюжет-Сразу говарю игра на пару вечеров не больше за 16 часов ее можно пройти на уровне выживание это последний режим сложности и выбить ачивку)) Трудностей я вобще не каких не испытывал такое ощюшение было что я играю не среднем уровне сложности поэтому за 16 часов мой пукан горел и разрывался только ближе к концовке так как толпы зло???????????? вражин вылазили отовсюду и ????????ошили меня это жутко бесило так как их было очень много а патроны быстро заканчивались поэтому приходилсь включать режим борцухи и ????????ить их тоже в ручную.Местами игра бывала очень скучной и унылой даже были мысли бросить в нее играть и пойти с пацами в контру. Сюжет не захватывает нет персонажей за которых переживаеш беспокоишся.К Примеру Внимание Сполер!!!!!!Когда ебнули помошника Лары ??????????а не помню как его зовут мне было вобще на него на?????????? телепортируеться его душинька на тот свет или он останиться живой и не вредимый.Сюжет высосан из пальца весь сюжет предсказуем.Есть побочные квесты но они тоже нудные приниси то сходи туда итд.Такое ощюшение что Лара Крофт не милая няшка а мать его Сильвестор Сталоне. Рембо в юбке, по сюжету Лара горела падала отхватывал ????????юлей от всех кокого можно но не каких переломов ушибов слез итд не было((Просто впомните фильм Выживший с Дикаприо как его медведь отмудохал чувак чуть кони не отдал а наша Лара ??????????т медведей на право и на лево. )


3.Заключение-Игра на пару вечеров не больше не чего нового в игре вы не увидите обычный экшон с элементами лазанья по твердым поверхностям. Если есть лишнии денги или вам не во что играть то берите ,но а лутше дожадаться скидок. Игра не рыба не мясо.

4.Оценка--7из10 Медведей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно