SteamDB

» » Существуют ровно три причины того, что после... | Slain!

Существуют ровно три причины того, что после... | Slain!

Существуют ровно три причины того, что после пристального ознакомления с достоинствами этого продукта за пределами стима я все-таки приобрел его.

Это, в первую очередь, первоклассно отвечающая качеству игры ценовая политика. Slain! не стоит ни рублем больше, чем он, ну, стоит в данный момент.

Вторым пунктом идет острейшая потребность написать обзор на эту игру, чтобы сообщить, что халтуру такого масштаба редко встретишь даже в родной инди-индустрии.

Игра обладает обширным списком проблем - от незначительных, вроде отсутствующих заставок, настроек или туториала (в любой форме), до весьма критичных, вроде прущего отовсюду и способного дать фору "Змейке" животного одноклеточного примитивизма. В игре нет хоть сколько-нибудь разнообразной боевки или левелдизайна, нет отзывчивого управления, даже нормального инглиша в ней за пределами главного меню практически не отыскать. Разработчики срезают углы даже там, где срезать, казалось бы, нечего: никто не расчитывает услышать диалоги с живыми актерами в копеечном платформере, но отсутствующие практически как класс звуковые эффекты - это просто финиш. Причем речь идет о вещах, которые либо устраняются минимально прямыми руками за пару рабочих девелоперодней, либо настолько важны, что должны были играть определяющую роль еще на стадии написания диздока, чего совершенно очевидным образом не произошло. Slain! - очень небрежно скроенный продукт, который не стоил бы и половины даже своей весьма демократичной цены, если бы не еще одно обстоятельство.

Это местный арт. Он не просто фактически продает и в одиночку удерживает игру от имиджа бездарной детсадовской поделки. Он совершает практически невозможное - исключительно благодаря работе художника Slain! в какой-то мере реально стоит_своих_денег. В общем, если бы я не надеялся, что какая-то часть прибыли от продаж упадет на счет ответственного за местные пиксели человека, вы никогда не увидели бы этого обзора.

Никому не могу порекомендовать купить эту игру. Не смотрите на иконку с поднятым вверх большим пальцем, это просто дань оптимизму в отношении будущих проектов художника Slain!. Остальных девелоперов вряд ли спасет что-то кроме пешего паломничества в Осаку и обратно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно