SteamDB

» » Я желал, чтобы мы смогли снова встретиться... | Hotline Miami 2: Wrong Number

Я желал, чтобы мы смогли снова встретиться... | Hotline Miami 2: Wrong Number

Я желал, чтобы мы смогли снова встретиться при других обстоятельствах.
Мне никогда не нравилась первая часть. Она была короткой и непонятной. Первая горячая линия была очень быстрая. И из-за этого она мне не нравилась. Но во второй части исправили практически всё, что так меня бесило в первой.
+Уровни. В первой части уровни были одинаковыми. Т.е. одни и те же полы, стены, вещи. Во второй части же мы можем оказаться в банке, стрип-клубе, джунглях, тюрьме... Из-за этого игра не успевает надоесть и предлагает каждый уровень новые возможности.
+Продолжительность. При геймплее первой части это был бы минус, но здесь даже после финала мне хотелось ещё больше уровней и истории. И напомню, что здесь всего 26 уровней.
+Маски, оружие и новые возможности. Теперь мы, играя за персонажей с масками или оружием , не выбираем сам предмет, а выбираем персонажа с нужным орудием. Нас как бы "привязывают". Из-за этого нужно продумывать каждый свой шаг и тактику. Если первая часть была более аркадной, то вторая стала более стратегической и серьёзной в плане прохождения. Будем честны, маски в первой части - бесполезный мусор. Одна из них, например, только могла переводить субтитры на французский, а другая только затемняла экран. Только сами подумайте! Можно было взять тигра, но все равно крошить врагов автоматом. Ни правил, ни баланса. Во второй части всё это исправили.
+Сюжет. Остался таким же наркоманским, но менее бессмысленным. Большинство вопросов получили ответ. И теперь всё, что меня терзало в первой части, ушло во второй.
-Хронология событий. Иногда сложно уследить за происходящим на экране. Но не так страшно, как в первой (ибо там ничего нет).
-Продолжительность уровней. А конкретнее - DeathWish, Release, Take Over, Dead Ahead. Серьёзно, это полный ????????ец. Те, кто создавал эти уровни должны сами страдать на моём горящем ????????????е.

Если подводить итог, то Hotline Miami 2: Wrong Number не только не уступает первой части, но и превосходит её по всем параметрам.
От меня же игра получает 9,5/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно