SteamDB

» » Наиграв больше 700 часов, я подумал: "А... | Dying Light

Наиграв больше 700 часов, я подумал: "А... | Dying Light

Наиграв больше 700 часов, я подумал: "А может уже наконец придумать обзор на игру?"
И вот я его наконец придумал:
Действия разворачиваются в Харране, городе полном всяких тварей, да и вообще не гостеприимном, ну, да, разве зомби могут быть гостеприимны? XD
И так, главный герой у нас это Кайл Крейн, посланный, как бы то сказать, я даже не знаю, вообщем ГРМ(Это ихнее реальное название. "ВГМ" это опечатка!) забрать файл у Сулеймана(Он переименовался и стал Раисом, или как я люблю шутить Рисом) и вот мы наконец пролетаем над Харраном, через 10 секунд высадка, приготовиться!
И вот мы уже парим над Харраном на парашюте, а ГРМ в этот момент объясняет цель нашей миссии. Приземляемся мы у Башни, и стоило нам только "поцеловаться" с Землей, матушкой, как перед нами стоят трое какихто солдат, вообщее не пойми кто в странных желтых расскрасках, с тремя вертикальными полосаками, и начинают нас избивать, мы хватаемся за пистолет и убиваем одного из них, но когда мы выстрелили, случилось нечто не попровимое! Зараженные(Это такой вид зомби) услышал нас, беда! Те двое, тут же удрали, а мы остались на едине(временно) с Зараженными, и вот мы видим как он на всех, так сказать, парах, прет на нас. мы подставляет руку под удар и вот... ужас! Он укусил нас! Но к счастью к нам подошли на помощь, какие-то паркурщики, и защитили нас от зараженных, это были Джейд и Амир, они подобрали нас с дороги и отнесли в дом, но когда нас отнесли Амир сдерживал толпу разъяренных Ходоков(это тоже вид зомби) но их было слишком много, они на него набросились и съели, последними его словами были: "Джейд, уходи!" Джейж заперла дверь из дома во внутренний двор, мы уже почти потеряли сознание от кровопотери. и слышали как Джейд разговаривала с кем и последнее, до потери сознание мы слышали: "Амир погиб, а этот, может быть будет из ниших, пока не известно" и мы отрубаемся на целых ТРИ дня!
Очнувшись, мы слышим испуганный голос детей, что мы типа зомби, и еле поднявшись, идем смотреть где мы очутились, а очутились мы в Башне.
Поговорив с охраником, мы идем на поиски какого-то "Босса", идя по коридору мы слышим в нашу сторону, призрение, ненависть, злость, потому-что, из-за нас же погиб Амир, но Амир сознавал на что шел, так что он сам выбрал свою смерть, покрайне мере он погиб достойно.
И вот войдя в комнату, мы видим какогото подростка лет 18-22, который нам рассказывает, что и как, и что нам надо тут делать.
И так, узнав о башне, и о том что того поцана зовут Рахим, и он НЕ глава этой Башни, мы идем в свою комнату и одеваемся в одежду паркурщика.
И сообщив об этом Рахиму, мы идем в их "тренировочный зал" на крышу здания, и вот он нас обучает хитростям паркура,
И когда мы идем уже назад, то у нас все становится ядовито-зеленым, и Рахим говорит что это первый признак того, что мы заражены, и нам нужен антизин, спустившись вниз мы идем к Кладовщику(его имя к сожалению не известно) он выдает нам, оружие и кое-какие припасы, и мы идем к доктору, его зовут Зере, когда мы подходим к трейлеру, мы просто в недоумении смотрим сколько же тут зомбей! и так, прыгнув с крыши мы падаем на машину, и быстренько бежим на другую крышу по красным знакам. приняв укол Антизина(Антизин, такой припарат который отдаляет перерождение в зомби) и Рахим говорит нам поговорить со Спайком(Вторым кладовщиком) и о том что затеил Брекен(Это и есть, тот самый "Босс") И так, Спайк говорит нам о специальных ночных ловушках, что бы помочь Брекену и его группе выжить.
И так, мы идем чинить ловшки, но на пол пути, нам сообщает по рации, сам Джейд! Которая говорит нам помочь одному из ниших, который оказался в ловушке с зомби! Прийдя на место проишествия мы видем как два Ходока бьют в дверь, уложив их мы заходим туда и видим, что один из наших уже не человек, а зомби, убрав его мы продолжаем выполнять задание Спайка.
Все, дело сделано, о нет! Вырубилось электричество! А уже вечер, надо бежать на электростанцию снова все включать, прибежав мы хотим зайти, но, вдруг... чтото... О Боже! Какая громадина с какой арматурой! Это был Громила, очень опасен по началу. Убрав его мы быстренько врубаем электричество и бежим в безопасную зону спать.
И тут начинается наше РЕАЛЬНОЕ приключение!скачать dle 10.6фильмы бесплатно