SteamDB

» » Об этой игре я узнал в августе... | SMITE

Об этой игре я узнал в августе... | SMITE

Об этой игре я узнал в августе 2015 года, однако играть в неё хотелось не особо. Всё из-за жанра MOBA. Все наверное слышали что Dota (самая извесная MOBA) является пристнищем агрошкольников-мамкофилов. Этот стереотип с доты распространился и на другие мобы. Но всё же по приглашению друзей я согласился. И теперь это единственная игра в которую я играю.
Тематика реальной мифологии мало того что затягивает сама по себе, но и помогает на раннем этапе игры определить кто есть кто. Персонажи выглядят так как должны (ну кроме некоторого идиотизма) по мифам. Особенно радуют СИСЬКИ!!!
О сиськах отдельно. Сиськи есть, сисек много, сиськи разные, есть большие и голые, есть маленькие и прикрытые, оставляющие пространство для фантазии. Короче сиськи наше ВСЁ!!!
Геймплей. Вид от третьего лица, нонтаргет, заставляют реально точить скил и развивают "чувство ????????". Бывают моменты, когра улепетываешь от противников и страшно посмотреть, они ещё гонятся за тобой или уже нет. Вид толко от себя сделало профессию "танка" исусством. Часто происходит, что замес выходит из под контроля потому что невозможно всё увидеть из-за обзора. но это я считаю плюсом.
В плане распределения персонажей по классам то тут всё четко (кроме пары исключений). Есть АDCarry, есть мидеры-муги, ассасины, танки, и воины.
По сборкам итемов то тут проще чем в той же доте. Предметов меньше, собирается на класс почти одно и тоже, но это нерфится самими персонажами. Можно собрать один билд на Нюшу (Ню ВА), аНУБиса, Афродиту и Нокс, но это будут разные игры и нагибать надо по разному.
Комьюнити интересное. Отсутствие русского паба как хорошо отражается на игре, так и губит её. Хорошая сторона - там нет мамкофилов. есть русофобы, есть раки русофобы, но посылать "по твою мать" не будут. Плохая сторона - хорошо не зная английский ты не объяснишь англоговорящему идиоту что он идиот. Испанцы вообще думают что весь мир говорит на испанком и их ничего не долбит.
О минусах игры я лишь слышал про странную систему банов. Надеюсь никогда (тьфу-тьфу-тьфу) не попасть.
Ставлю 10 сисек богинь из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно