SteamDB

» » Я готов убить любого за свою жизнь!Доброго... | The Culling

Я готов убить любого за свою жизнь!Доброго... | The Culling

Я готов убить любого за свою жизнь!Доброго времени суток. концепция игры проста и примитивна: "Убей или будь убитым". Но она хорошо реализована, крафты, различное оружие, допинг, взбесившиеся игроки желающие быть победителями.
Обо всем по порядку.
Ты готов встретить свою смерть?В игре присутствует хороший туториал, НО НЕ ПОЛНЫЙ, который объясняет всем игрокам на пальцах, о том, что им предстоит делать, чтобы выжить.
Это явный плюс игре, хороший туториал - это важно. Здесь объясняются крафты (которые, кстати, можно посмотреть во время матча нажав на esc).
Добро пожаловать в место под названием "Черт знает куда"!Находясь в главном меню, есть раздел снаряжения, там мы выбирает нужный нам "Airdrop" (можно открывать новые airdrop'ы, выбрав "surpise me"), различные перки, которые открыты все и сразу (их количества вам хватит, НО для одного матча можно выбрать только 3), можно кастомизировать своего аборигена (выбрать расу, оттенок кожи, волосы, одежду, а одежды здесь уйма, кстати, скоро добавят женский пол для вашего аборигена).
Я просто хочу жить, ради этого, я убью любого! Итак, вы начали матч, все время вы будете заняты лишь желанием выжить. У вас есть 25 минут, чтобы остаться последним в живых, иначе газ поглотит всю карту. Постепенно, карта выживших будет уменьшаться в размерах, на минуте так 12, выживших будут стягивать к центру, чтобы они перебили друг друга.
-Эхе-хей, выжившие! Кого-то убили при помощи ножа! Я ничуть в вас не сомневался! Весь матч с игроками будет общаться "радио-вещатель" который будет давать вам важную информацию, к примеру: "при помощи чего один игрок убил другого"? Кстати, если кого-то убьют, то мы услышим предсмертный крик.
Посмотрев на небо, мы видим табло игроков, выживших, мертвых, кто умер и от чего умер (убили, суицид), кто убил и сколько убил. В зданиях есть телевизоры, они включаются когда ты к ним подходишь, там также показано табло.
производительность, графика, тени...Ну что сказать? Оптимизация ужасная, графика приятная, тени радуют глаз.
Вердикт.Игра имеет место быть, она очень играбельна в раннем доступе, владельцам слабого железа думаю повременить с покупкой. Любителям жанра выживания советую.
Надеюсь, игру будут развивать дальше.
Желаю пережить этот день под куполом, выживший.
Буду рад вашим комментариям. Если понравился обзор, то прошу нажать на кнопочку: "Да".
Спасибо, что дочитали до конца.скачать dle 10.6фильмы бесплатно