SteamDB

» » Originally posted by Уильям Шекспир: "Мы знаем... | The Wolf Among Us

Originally posted by Уильям Шекспир: "Мы знаем... | The Wolf Among Us

Originally posted by Уильям Шекспир: "Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть."
Серия комиксов созданная в 2002 году, которая выходила ежемесечно в течение 13 лет(!) получила невероятную популярность благодаря создателю и сценаристу Биллу Уиллингему. Серии было дано нетривиально название Fables (Сказания) и повествовала она о героях всеми знакомых сказок, пытающихся выжить в нелегкой современной действительности. Историю игры The Wolf Among Us можно считать предысторией всей серии. Состоящий из классической криминальной прозы с мистическими убийствпми и доходя до банального триллера, комикс до сих пор не оставляет равнодушным никого, кто бы хоть раз прочёл хотя бы один сезон.

СЮЖЕТ
После таинственного изгнания из родных краев, персонажи популярных народных сказок попав в земной мир решили сформировать свою тайную коммуну и обозвали её Fabletown (Город сказок), обосновавшись в Нью-Йорке. Как подабается любой коммуне, была сформирована своя управляющая структура в лице мэра, который был избран для помощи в решениях проблем сказочных обитателей.

Все сказки, способные принимать человеческое обличие стали её гражданами, а персонажи оказавшиеся неспособными ужиться в обществе людей (чудища и другие не антропоморфные существа), были отправлены на так называемую "the Farm" (Ферму), которая находится на окраине штата Нью-Йорк.
Помимо этого для поддержания порядка комунна выбрала своего шерифа. Им стал Bigby (Большой серый волк) - главный герой, которым предстоит управлять игроку, дабы решить множество загадок и погрузится в волшебную атмосферу Fabletown.

ГЕЙМПЛЕЙ
Традиционный и неизменный игровой процесс от студии Telltale. Многочисленные диалоги, сцены поиска и решения несложных головоломок, которые иногда будут разбавляться незабываемыми драками поддерживаемые разрушением окружающих объектов и интерьеров помещений.

ИТОГ
Игра с ничем непримечательной графикой и уже знакомым обыденным управлением затягивает из-за увлекательного сюжету и симпотичными персонажами, которые также, как и многие из вселенной Telltale вызывают эмоции и заставляют с переживанием относится к каждому из них.скачать dle 10.6фильмы бесплатно