SteamDB

» » Приятно удивила игра... | Pillars of Eternity

Приятно удивила игра... | Pillars of Eternity

Приятно удивила игра.
Купил ее давно на распродаже, сперва запустил, побегал пару часиков, не понравилось.
После некоторого времени запустил вновь, и прошел целиком и полностью. Давно уже игры не цепляли настолько сильно, чтоб проходить их с большим желанием.

Сюжет с первых минут развивается настолько динамично, что сперва сам не понимаешь "ЧТОО? ПОЧЕМУ? А ВЫ КТО? ОТКУДА ТЫ ВООБЩЕ ? Я ТЕБЯ ЗНАЮ?".
Постепенно по мере прохождения, начинаешь разбираться, что творттся вообще в мире, понимаешь, как тут все работает. Многие слова, наконец, преобретают смысл. И тут ты понимаешь, что на самом деле тебя окружает очень интересный и разнообразный мир.
Можно читать книги. Много книг. И свитки. Можно стрелять с пистолета, а можно наказывать топором и копьем. Можно покупать и упарываться веществами. Можно варить. Варить еду и зелья.
Можно убивать людей(и не людей), или прощать. Или вообще посадить в тюрьму. Потом придти и собственороучно выпороть в своей тюрьме. А потом отпустить.
Можно стать в конце концов лордом замка, и вершить судьбы халопов и достопочтенных граждан.
Можно строить свой характер, вариативность овтетов позваляет овтетить почти в любой манере, в которой вы хотите сами. Можно нагрубить,или наоборот решить все мирно, дать в голову сразу, промолчать и посмотреть что персонаж сам будет делать.
Можно даже убить дракона(и не одного)! А можно нет. :)
Решать Вам, игра дает много вариаций развития и действий почти всегда.

Боевая система тоже удивительно разнообразна.
Вы сами решаете, в каком направлении будет развиваться ваша партия.
Опять же, можно набрать сюжетных персонажей, а можно обычных наемников в тавернах. Да да, тут есть таверна. Вы либо сами создаете себе уникальный набор классов, который вам необходим, либо просто набираете сюжетных персонажей, какие есть. Зато с ними не скучно, всегда можно поболтать в дороге, или на привале, или они вообще высказывают свое личное мнение в диалогах с потсоронними людьми.
Либо можете набрать себе наемников, и самостоятельно распределить им прокачку, если не хотите лишней болтовни, если вами движет лишь одна цель - убивать!

Система прокачки персонажей тоже своеборазная. Для первого прохождения немного сложновато, когда еще не понимаешь, что лучше взять что лучше не брать. В этом плане очень помогает решение разработчиков, позволяющее тебе почти в любой момент сбросить свое развитие, и "перекачать", как себя, так и всею группу ( если она есть, конечно)

Минусы конечно тоже есть: игра сделанна с помошью кикстартера, поэтому переодически появляются некотоыре баги.
Ну и ИИ сопартийцев как у картошки. Поэтому лучше всегда самому заниматься микроконтролем.скачать dle 10.6фильмы бесплатно