SteamDB

» » Если вы среди множества других отзывов каким-то... | Batman™: Arkham Knight

Если вы среди множества других отзывов каким-то... | Batman™: Arkham Knight

Если вы среди множества других отзывов каким-то образом читаете именно мой, то знайте: "смешанные" обзоры пользователей есть несправедливая оценка.
Моя оценка - 9/10.

Графика: я не запуска игру в то время, когда она только вышла, так что об оптимизации на тот момент могу только предполагать. Сейчас она на высоком уровне. Моя видеокарта GeForce 750 TI С лёгкостью выдаёт мне ~55 фпс. И это при условии, что игра даже на низких настройках выглядит великолепно. Причем тут великолепно всё: начиная с моделей, заканчивая капельками дождя на плаще.

Игровой процесс: со времён Arkham Asylum добавилось очень много фишек, что делает геймплей как минимум не скучным. А если не минимизировать ощущения - то разнообразным и интересным. Причём она в меру сложна. Это вам не Assassin's Creed, ориентированный под школьников, в котором можно расчехлить противников нажимая лишь ЛКМ. Из-за того же разнообразия противников и немалого арсенала приёмов и приспособлений Бэтмена сражения становятся непростыми и интересными. Город средних размеров. Оптимальное решение, ибо я не люблю слишком большие локации в играх. Как не люблю, собственно, и маленькие. Не могу не сказать про Бэтмобиль. Я не любитель каких-либо транспортных средств в играх. Уж больно они мне наскучивают. Мои впечатления об игре обычно малость портятся, если хотя бы 10% игрового времени я катаюсь на чём-либо. Здесь же сей транспорт меня ни камельки не утомил. Это всё, что я могу сказать про этот транспорт)))

Сюжет: возможно вы задумались о том, почему же 9/10 а не 10/10, ведь я пока ничего плохого об игре не сказал? Так вот в сюжете и дело. Во всевозможных трейлерах показывали Arkham Knight'а, который равен Бэтмену как по интеллекту, так и по силе. Я ожидал реальной конфронтации двух титанов. Ожидал увидеть достойное противостояние. При запуске компании Гордон говорит:"Вот как это произошло...Вот как погиб Бэтмен.". Я проходил компанию с трепетом ожидая того рокового момента, когда даже "самый великий в мире детектив" будет прижат к стенке. Когда даже ОН не справится. Когда Arkham Knight сожмёт ему яйца. Но увы...пройдя игру я могу сделать вывод, что разработчики хотели раззадорить фанатов. По факту все мои ожидания оказались немного неоправданными. Спойлерить не буду, вдруг вы не прошли её....Но сюжет не плох, ни в коем случае. Я бы сказал стандартный и до сих пор не изживший себя сюжет. Даже правильнее сказать клише. Пройдёте - поймёте, о чём я. Если не рассусоливать дальше, то я всё равно проходил игру с удовольствием. И пройду её ещё раз обязательно!

Подводя итог: Игра с отличной графикой, оптимизацией, игровым процессом и хорошим, затягивающим, сюжетом. Не справедливо, что такая игра имеет "смешанные" обзоры пользователей, в то время как Assassin's Creed, Deadpool и подобный мусор, конвейер и школодрочка Имеют как минимум положительные. Batman: Arkham Knight - самое достойное завершение истории про героя. По всем параметрам.скачать dle 10.6фильмы бесплатно