SteamDB

» » Team Fortress 2 (Командная Крепость 2) -... | Team Fortress 2

Team Fortress 2 (Командная Крепость 2) -... | Team Fortress 2

Team Fortress 2 (Командная Крепость 2) - командный экшен-шутер от первого лица. В этой игре 9 классов персонажей:

1)Разведчик
Очень быстрый персонаж с неслабым, но и немощным оружием. Может выполнять двойной прыжок, а с некоторыми оружиями даже четверной! В качестве основного оружия - обрез, дополнительного - пистолет, ближего боя - бита.

2)Солдат
Небыстрый персонаж с мощным, но медленным оружием. Может выполнять полет на ракете. В качестве основного оружия - ракетомет, дополнительного - дробовик, ближего боя - лопата.

3)Поджигатель
Быстрый персонаж с поджигающим оружием. Не может быть подоженным другим поджигателем. В качестве основного оружия - огнемет, дополнительного - дробовик, ближего боя - пожарный топор.

4)Подрывник
Небыстрый персонаж с хорошим оружием. Может взрывать противников. В качестве основного оружия - гранатомет, дополнительного - липучкомет, ближего боя - бутылка.

5)Пулеметчик
Медленный персонаж с очень мощным оружием. Может исользоваться как машина для убийств (почти бессмертная с медиком). В качестве основного оружия - пулемет, дополнительного - дробовик, ближего боя - кулаки.

6)Инженер
Быстрый персонаж с хорошими способностями. Может строить турели, раздатчики и телепорты. В качестве основного оружия - дробовик, дополнительного - пистолет, ближего боя - гаечный ключ, устройств для постройки - КПК постройки и КПК разрушения.

7)Медик
Быстрый персонаж с быстрым, но слабым оружием. Может лечить союзников. В качестве основного оружия - шприцемет, дополнительного - лечебная пушка, ближего боя - медицинская пила.

8)Снайпер
Быстрый персонаж с убойным оружием. Может убивать на дальних расстояниях. В качестве основного оружия - снайперская винтовка, дополнительного - ППМ, ближего боя - кукри.

9)Шпион
Быстрый персонаж с хорошим оружием. Может становиться невидимым и маскироваться другим игроком. В качестве основного оружия - револьвер, ближего боя - нож-бабочка, устройств маскировки - часы невидимости и жучок.

В придачу к обычным персонажам их можно снарядить оружием и аксессуарами, которые можно купить или получить в ходе игры. Так же в игре есть много режимов и карт.

В каждом обновлении испраляются баги, добавляются предметы, режимы и карты.

Рекомендую поиграть, тем более она бесплатная.
P.S. Я бы дал игре цену в долларов пять.скачать dle 10.6фильмы бесплатно