SteamDB

» » На сегодняшний день существует уже много обзоров... | Tom Clancy's The Division

На сегодняшний день существует уже много обзоров... | Tom Clancy's The Division

На сегодняшний день существует уже много обзоров на игру, как полезных так и не очень, так что и я внесу свои "5 копеек". На этот раз упомяну классы оружия в игре.

Так как "Дивижн" не просто стрелялка, а ММО-игра, то здесь нет стандартных 2-3 пули в тело. В противника (не красных синглплеерных мобов) придётся высадить пару-тройку магазинов, и даже с приятелем. С игроками полегче, если они забывают хилиться, но такое случается редко.

Итак, о классах. Уже существует гайд по сборке танковсаппортовддшников, которым и я сам пользовался в своё время, можете почитать его. Штука полезная, за одним НО: практически везде рекомендуется брать пистолет-пулемёты.
В The Division класс ПП является главным. Скорострельные, мощные на малой дистанции, ПП способны затащить практически любой бой. Также распространены штурмовые винтовки. А вот о прочих классах такого не скажешь.
Пулемёты - годится только топовый "Пахан" для отстрела мобов, остальные по сравнению с ним никуда. Дробовики - для любителей экзотических извращений - под них надо делать особый билд. Снайперские винтовки здесь практически не нужны - бот с дробовиком вполне перестреливает вас на 200+ метров. В итоге я плюнул на свой М870, сделал билд на урон и ношу с собой ПП+калашников.
К чему это - игра, на первый взгляд радующая разнообразием игровых предметов, на практике даёт весьма скудный выбор. Большая часть оружия полезна только с эстетической точки зрения, идти с ними в ПвП - самоубийство.

Чем заняться с свободное время - перепройти миссии с друзьями, используя разное оружие и билды, выполнить ежедневные испытания (на третий день вы будете проходить их на автомате с закрытыми глазами и ПП в руках), пойти повоевать в Дарк зону - решать вам. В какой-то момент понимаешь, что всё пошло по кругу, и ты хотел поиграть крутым снайпером или пулемётчиком-танком - и снова берёшь в руки ПП, потому что снайперка не тащит в ПвП, а пулемёт стреляет слишком медленно.

Провести вечер в компании друзей - замечательно. Зависнуть на несколько месяцев, добиваясь высот и топового шмота - есть и другие игры. Но 2 000р The Division оправдал.скачать dle 10.6фильмы бесплатно