SteamDB

» » здравствуйте, мои маленькие любители ебучего месива 4... | Company of Heroes 2

здравствуйте, мои маленькие любители ебучего месива 4... | Company of Heroes 2

здравствуйте, мои маленькие любители ебучего месива 4 на 4. данные обзор будет скорее на пакет приобретения, чем как сама игра. но чуть позже.
итак скидки 75% весьма часты, но будем брать так. отдельно (креме длс к длс (ага, так и есть ??????????) весь пак стоит 3000, если брать паком 1500. НО.
1) сама ро2, по коей были ????????и, мол историчность, вывсеврети и т.д. ??????????ы пол????????а медиссона и обгаженые ватой штаны. (не играл-но осуждаю), в целом бодрая линейная компания-можно брать, а можно и нет. передем ко 2 фазе
2)кох 2 ардены. самостоятельная компания, в которой вам дают роты и список миссий. нет ни??????. у нас глобальная карта. и на клетках враги. есть 3 роты (4 идет как длс, брать ее не стал) и мы вбираем какой ротой на каком участке атаковать. если брать и давить в лоб-вашим ротам ????????ец (да надо их лечить за очки влияния, если будеет заваливать гансов мясцом, рота прсото убеертся какн едееспособная, и ?????? вам а ен компания, проходи заново мрвазь). но опять же если давить в лоб, у вас просто не хватит очков лечения. очки мыюзаем как на лчеение так ина улучшение роты. поэтому используйте тактику котлов. захватиил пару клеток, потом долбапнули в центр. немцы из нее отступают и дохнут на освобожденных клетках. (?????????? расписал как долбоеьб-но корчое поймете). позволяет быть не стоолько тактическим сумрачным гением, сколько стратегическим.
3) ТВД, театр военных действий. их 4, в них есть как отдельные миссии, аля компания, так и отдельные мисии как сетевая игра с ботом. можно проходитьв коопе. годно и не дорого.

ВСЕ. британскиевоска и прочую поебень не бирите, далее объясню на примере бритов. (тю.к. все что ниже имеет только мультиплеерный режим)
купил британию. дали 3х стандартных командиров. (не солвсем ????????я, но и не торт). вы долбитесь в мультике, потом есть вариант что вам выпадет окраска техники, перк на войска или командир. (за примерно 30 часов мульта мне выпал один немец. и то ободриставшийся, и то через бои твд). а как же играть спросите вы? а так. докупать командиров в магазине. длс к длс. пошли на ?????? разработчики, я понимаю жадность, но это уже пеербор. так что беерм ардены, 4 твд и саму кох, если у вас не буджет жечь от "ниистаричнасте" и вы знакомы с историей ВОВ не по школьным учебникам.

в чем отличие от кох 1 кроме масштаба, графония и т.д.
1) можно садиться в подбитую вражескую технику, 1/4 танков стоит рас??????реный без экипажа, но можно ченить и устраивать баттхерт.несомненный плюс
2) повторюсь жадгность, черезмерная жадность разработчиков-минус
3) больше солдаты не разлетаются на куски. видимо сделали для рейтинга, тем самым убив зрелищность игры. кох без расчлененки не кох, имхо минус
4) ИИ туп. к примеру вы посылаете танк. ехать и ебошить все на его усмотрение. он замечает параллельностоящий танк, и вместо доворота лобовой броней и дуэли ??????рит по нему стоя бортом. ну или сжигается, или получает ????????юлей и ждет ремонтников. при довороте же вручную (типо кказать позицию), он встает задом к противнику, доворачивает башню и начинает атаковать. результат- минус 600 личного состава и минус 100-200 единиц топлива.
5) комьюнити. сливаются просто ????????ец. иногда проходит пара минут-полл тимы слились. минус. так как нет штрафов за частый слив. по сути как микс или катка в доте. всрато.
6) лютый дисбаланс, немцы выигрывают 8 матчей из 10.

если есть вопросы-задайте в комментариях, т.к. объем обзора ограничен.

игра годная, можно братьскачать dle 10.6фильмы бесплатно