SteamDB

» » Ну что можно сказать об этой игре... | WWE 2K16

Ну что можно сказать об этой игре... | WWE 2K16

Ну что можно сказать об этой игре?

Вот и прошёл очередной год,вышла новая WWE 2K16, все самые ярые фанаты рестлинг индустрии были просто взорваны и сделали предзаказ этой игрухи и я не исключение.
Ладно перейдём сразу к главному,я не буду как остальные давать этой игре плюсы и минусы,я просто расскажу что в этой игре плохого и что хорошего,что изменилось с грёбанной 2k15,ну что ж,начнём.

САМОЕ УЖАСНОЕ В ЭТОЙ ИГРЕ,ЭТО САМ ЗАПУСК!
Вы можете запускать игру от 10 минут до мать его 30 минут! Это просто отвратительно 2K,Моя Пекарня конечно тоже не самое хорошое,но бл*ть это у всех так! у всех так Карл!

ЧАСТЫЕ ВЫЛЕТЫ!
Особенно у вас будет бомбить когда вы спустя 30 минут наконец запустили игру и когда вы уже запускаете свой первый бой и у вас вылетает... да... я уже испытал это на себе...

Ну про типиные игровые баги и т.д. я не буду говорить,так как 2K это уже 3 год не могут исправить, тот же самый титул которых проходит сквозь куртку или футболку,волосы сквозь очки и т.д.

НО не смотря на это,игрушка выдалась ОЧЕНЬ ГОДНОЙ!

Совершенно другая игра,очень сильно отличается от WWE 2K15

РЕЖИМ КАРЬЕРЫ!

2K поняли свою ошибку с 15 части и сделали карьеру длиннее и сложнее,но бл*ть ,большинство своей карьеры вы проведёте на NXT! А эту ошибку они не учли!

СИСТЕМА РЕВЕРСОВ!

Реверсы в этой игре просто божественны,теперь даже если вам не удалось среверсить приём противника с первой попытки,2K даёт вам шанс на некоторых приёмах сделать вторую попытку и это смотрится очень красиво,за этом им отдельный +

ПЕРСОНАЖИ!

В этой части ОЧЕНЬ МНОГО различных рестлеров,начиная от легенд заканчивая новичками,но к сожалению,есть и куча всяких "легенд" который в этой игре простите ??????*й не нужные.

КАСТОМИЗАЦИЯ!

На счёт одежды и внешности всё осталось как и 2K15,добавили чуть больше причёсок,одёжки ну и в этом духе,больше разнообразия. В плане же Мув-Сэта и выхода,здесь просто всё охуе**о,огромный выбор мув-сэта,различных выходов,музыкальные темы рестлеров,всё просто отлично.
Также в игре можно создавать свои арены,свои шоу,свои титулы даже,ну и естественно в игре есть community creations, где вы можете скачать нужного вам рестлера например из инди или TNA, NJPW и т.д. Даже того же Спайдер-Мэна вы можете там найти,вобщем,игра даёт такую возможность и это хорошо.

Ну и самая любимая тема... ОНЛАЙН!
Я был удивлённ тем,что здесь уж СЛИШКОМ хороший онлайн,намного лучше чем во всех остальных частях 2K наконец сделали то,что не могли сделать долгие года,молодцы ребята,теперь практически нет никаких лагов,никаких слоу-мо и в этом роде,бывают иногда конечно такое,но это уже будет связанно с соединенимем вашим же или же противника. Ставлю за это ОГРОМНЕЙЩИЙ +
Ну и как же без читеров в онлайне,даже в такой игре как WWE есть читеры,которых даже нельза удержать,зато я нашёл способ как с ними бороться,по сабмишену (залому конечностей или частей тела) Это единственный способ через который их можно победить.

ОБЩИЙ ИТОГ:

В целом игра вышла очень годной,для ярых фанатов WWE она вобще на 10/10 вышла не смотря на все баги,ошибки и т.д.

В целом,всё испортил именно долгий запуск игр,надеюсь они исправят это.

Моя оценка: 7/10

Если 2K Исправят ситуацию с запуском игры и вылетами,я поставлю им 9 баллов,ибо очень годная игра так то получилась.

Ну вот на этой ноте я заканчиваю обзор этой игрушки с вами был Jack The Ripper,до скорых встреч.скачать dle 10.6фильмы бесплатно