SteamDB

» » Скажу честно, эту фигню мне подарили... | Spermination

Скажу честно, эту фигню мне подарили... | Spermination

Скажу честно, эту фигню мне подарили. С условием написать обзор.фуууууууух, отмазался Поэтому: десять из десяти, хоспади, десть из десяти".(с) заказ отработан. Это как Стар Ворс (сразу все части X-Wing и прочие гоняшки в трубе), только про сперму.

Суть.
Нам дают порулить ????????????тозоидом невыдающихся качеств, с условием выпилить более качественных конкурентов в гонке к матке. Госпади, не могу поверить, что я это пишу. К нашим услугам: внутриматочная валюта на которую между заездами можно покупать бонусы улучшений, ЛАЗЕРЫ чуваки, вы серьезно?, и кратковременные улучшения, которые можно вылавливать непосредственно в гонке. Улучшения даются лишь на одну гонку. Потом пропадают. Конечно, мы же сдохли на пути к... сами понимаете. Потом их приходится покупать снова, перед следующей попыткой стать новым Гитлером. Гонка представляет собой трубу с ... ЛАЗЕРАМИ внутри, которые фигачат по вам, уменьшая ваш и без того невысокий уровень здоровья. Вы соответсвенно своими ЛАЗЕРАМИ фигачите конкурентов. Что ?????? как сложно, т.к. чуваки носятся хаотично с неимоверной скоростью. Бонусом для мазохистов идут баги, лаги и непростое управление. Это помимо того, что вы являетесь ????????????тозоидом алкаша-курильщика-геймера-с-задержкой-развития.
Графически выглядит достойно. Если вы помните игру Descent 95-го года, то это Сперминатор... Спермитратор...Сперминейшн выглядит куда как лучше и прогресивнее. Лол. Все цветное, яркое, маячит во все стороны, лазеры пиу-пиу. В общем, укачивает на раз.

Для чего создана эта игра? Отвратить молодое поколение от незащищенного секса? Пожалуй да. Кто же захочит совать свое самое дорогое, где лазеры пиу-пиу по нему будут.
Травмировать детей? Пожалуй да. Если запустить это на плазме 60 дюймов в 4к, и на вопрос своего спиногрыза "Папа, а что это такое?", ответить "Это сынок, я тебе братика/сестренку делаю". Травма сорванцу обеспечена. Но и совать он куда ни попадя ничего не будет. Разве что ножницы в розетку.
Ну и самое банальная версия. Кто-то ненавидит людей и у кого-то слишком много свободного времени и мало денег.скачать dle 10.6фильмы бесплатно