SteamDB

» » Ну, что могу сказать... | Grand Theft Auto V

Ну, что могу сказать... | Grand Theft Auto V

Ну, что могу сказать... Если вы любите самп и хотите взять эту игру ради онлайна, то она маленько вас разочарует(только в самом начале), но потом когда вы поймёте всю суть игры, вы будете получать от неё одно удовольствие. Хотя мало кто слышал об этой игре плохо, но я всё же расскажу все плюсы и минусы данного товара.
Плюсы:
-Графика - это что-то невероятное для меня, если у тебя есть 8 гб оперативки и нормальная видеокарта, то на высоких-ультра, игра будет выдавать шикарную картинку. P.S. у рубашек размытые текстуры, в основном всё окей.
-Геймплей - я думаю, все всё уже сказали о нём, но самое главное, то что разработчики добавляют в эту игру всё больше и больше контента и поиграть вам всегда найдётся во что.
-Сюжет - вас очень порадует, это не второсортное ??????????о(saints row, я играл в 3,4 часть и уж поверьте сюжета там практически нет), а полноценный мир, где ты переживаешь за каждого персонажа по отдельности.
И ещё куча-куча плюсов, а теперь к минусам:
-Комьюнити - я даже в кс:го и в доте такого не видел:
Захотел пройти дело? - Тебя взрывает другой игрок
Захотел пройти ограбление? - Попадайся к парням, которые будут умирать при каждом удобном случае и кричать комплименты твоей маме
Захотел стать босом? - Поверь не надо, как только ты начнёшь задание, причём любое, к тебе прилетит игрок на вертолёте или самолёте, и взорвёт тебя(притом они с этого ничего не получают)
-Читеры - Если на тебя начнут сыпаться мешки с деньгами, быстро садись в машину и выходи с сессии, иначе получишь бан в social club. Вообщем, как и во всех онлайн играх на ПК, их здесь предостаточно
-Самый главный минус, который переплетается с комьюнити - один ты не поиграешь нигде, даже в новые режимы.
Я серьёзно, буквально день назад сидел в сессии с 25 человек, создал дело с новым режимом, зашёл один человек, увидел количество игроков и вышел.
Покупать игру советую только с друзьями, так как и времени ты больше здесь проведёшь и веселей, хоть опробовать новые режимы будет с кем. Здесь можно провести более 200 часов и тебе не надоест. Когда то тоже сидел и сомневался с покупкой, купил по скидке за 1200 и не пожалел, это игра стоит таких денег.скачать dle 10.6фильмы бесплатно