SteamDB

» » СИСЬКИТеперь когда я привлёк ваше листальческое внимание:Наиотличнейшея... | Robocraft

СИСЬКИТеперь когда я привлёк ваше листальческое внимание:Наиотличнейшея... | Robocraft

СИСЬКИ
Теперь когда я привлёк ваше листальческое внимание:
Наиотличнейшея игра по сбору своей техники для боёв. В этой игре конечно же есть минусы, но вы когда нибудь выдели идеальную игру без минусов. Нет. Если вы и считаете какую то игру идеальной, то это только ваш вкус, возможно другим она не нравится.
Теперь вернёмся к игре. Да в ней долго и трудно зарабатывать. Да плазма пушки разносят очень быстро, но я бы так не сказал, так как в каком то там обновлении (я в неё играл давно и недавно вернулся) даже если у вас куча пушек, вы всё равно будете стрелять с каждой поочерёдно, пока не кончится заряд. Так что малоэффективным будет поставить 20 плазм и ожидать от этой конструкции мощьнейшего залпа, разносящего всея танки за 1 выстрел. Да они всё равно мощные, но у вас будет время уйти от снарядов из других пушек. Многие говорят что из-за плазм стали ненужны смг лазеры. Ну нет. лазеры лучше ставить на манёвренные и быстрые танки или противовоздушные танки на начальных уровнях, да даже на высоких уровнях лазеры важны, ведь в тиме может не оказаться робота с флак пушкой (противовоздушная), а во вражеской будет много самолётов. Тогда с плазм собьют максимум 3 самолёта, и то если постараются, а остальные уже будут добивать последнего вашего тимейта аутиста.
Теперь о заработке. Все жалуются мол "а игра ??????????о, там долго зарабатывать". А ты сам порассуждай: ты заработал за пару дней туеву кучу бабла и наработал макс уровень, скупил магазин. И что ты построишь? Площадку с 4 крутейшими гусеницами, а поверх неё куча плазм, которые будут стрелять в впереди стоящую и эффективность такого танка будет равна 0. Или квадрат на ховерах на котором спереди будут стоять НЕ ФРОНТАЛЬНЫЕ смг и толк от такого танка будет только изредка по воздуху.
Так что я описал некоторые минусы и надеюсь переубедил вас о них.
Скажу честно: за всю игру не донатил и на стартовые 100 GC купил какую то деталь ( давно играл не помню уже ) и у меня сейчас 65. Чувствую себя в игре отлично, хоть и подгорает иногда.
Возможно у вас есть свои минусы к этой игре. Но попробуйте найти причину почему вам не нравится это в игре.

У меня всё.скачать dle 10.6фильмы бесплатно