SteamDB

» » Приключение, не когда не заканчивается... | Rise of the Tomb Raider

Приключение, не когда не заканчивается... | Rise of the Tomb Raider

Приключение, не когда не заканчивается.

Отличное приключение, стало еще более лучшим, чем раньше.

Ларка пополнела, особенно в щечках, видимо полюбила отпускные, после великого открытия на острове.

В общем чтоб согнать лишний жирок, c Ларки, мы направляемся, на пост советское пространство, в Сибирь.

Что может быть лучше, и так уже известная нам Лара Крофт, да еще на нашей родине.
Березки, советские коммунистические символики, атрибутика, атмосфера сделанного мира, на хорошем уровне.

Мир стал более открытым детальным, более живым, появлялись побочные задания, которых к слову не мало, и они отлично дополняют сюжетную линию.

Фауна обрела новый облик, различных животных стало на порядок больше, птичек белочек и всяких лесных зверушек, что еще больше красит и столь хорошую атмосферу игры.

Ну а самое главное Сюжет, он здесь на отличном уровне, а кинематографические вставки на движке игры очень зрелищно смотреться.

А сама Игра обрила новый облик с более глубокими Rpg элементами.
Даже касательно перков, кастомизации и улучшений стало больше на порядок, что не может не радовать. Стали доступны костюмы для главной героини, некоторые из них придётся сделать самим, из подручных ресурсов, редких и не очень.

Да в этой части нет фанового мульти-плеера, как в прошлой части, но это не портит игру.

За то нам дозволено поучаствовать в соревновательном режиме, (Экспедиций) а особенно подчеркну, под-режим:(Cопротивление потомков) в котором, мы сможем испытать себя, на сколько мы опытная охотница приключений, мы сможем создать свое приключение, или пройти приключение игроков, тем самым побить их рекорд, и получить в придачу кредиты.

Этот режим по сути своей, является как отдельная игра, зарабатывай кредиты, открывая новые карты, для испытаний, в общем счете увлекательная вещь.

Еще будут доступны глобальные рейтинги, и рейтинг друзей, будет с кем посоревноваться по набору очков, в еще одном режиме, (Битва за очки).

Карточные колоды, это новое фишка в этой игре, довольно неплохая задумка, к целой системе испытаний.

В игре стало больше секретов, разбросанных по карте мира, не только гробницы, но и склепы, фрески, озвученные пергаменты, аварийные тайники, и записи местных обитателей, как в прошлой части, что еще больше добавляет атмосферы происходящего в этом мире.

Враги наконец, начали спавняться на старых локациях, можно снова вернуться в старые места и перестрелять всех злых дядек, что к слову не хватало в прошлой части, молодцы разрабы.

Так же можно будет перепройти главы, в режиме экспедиций, выполнить определенные задания, на наш выбор, и получить кредиты.

Звуки стрельбы в игре стали более интересными, и на новом уровне, вкратце стали более серьезными, и похожи на настоящее оружие.

В общем счета, получилось отличное приключение.
Все что было в прошлой части, осталось, за исключением немного поплотневшей в щеках, и ягодицах Ларки, а в самой игре стало еще больше новых идей.

Одна из лучших игр нового года, отлично начало 2016 года.скачать dle 10.6фильмы бесплатно