SteamDB

» » Здравствуйте Господа, этот обзор ради того, чтоб... | No More Room in Hell

Здравствуйте Господа, этот обзор ради того, чтоб... | No More Room in Hell

Здравствуйте Господа, этот обзор ради того, чтоб вы поняли эту игру. Начнём.
Во-первых, игра РЕАЛЬНО хардкорная, ведь разработчик хотел передать истинное значение слова ВЫЖИВАНИЕ. Хоть тут нет свободного мира или нужды поесть (или пить), тут ОЧЕНЬ легко умереть, от урона, нанесённый зомби, от заражения (им ОЧЕНЬ легко заразится, где-то 75%).
Во-вторых, тут 3 вида карт: прохождение - вы стартуете в карты, где ваше снаряжения (советую начать первым, иначе будете довольствоваться молотком, и пистолетом без патронов) и Вы должны следовать инструкции, то есть - принести канистру, чтобы сжечь преграду (или взорвать), ключ-карты... Выживание - вы должны защищать точки (а почему не защита? Потому-что вы сами должны ВЫЖИТЬ), тут немного всего. Но скажу: карты выживания открыты полностью, в отличии от проходняка...
В-третьих, карты ПВП... Их почти нет и я не играл на них из-за сложности, вот такой быстрый обзор на данный тип карт...
В-четвёртых, это эпилог. 6 (ДА-ДА, ЭТО ОТСЫЛКА К АДУ) главных правил: 1. Не считай себя героем: зомби всегда тебя превосходят: количеством, силой, живучестью. Вы выживите только сообща.
2. Беги только в крайних случаях: в игре есть зомби бегуны (Кстати, если игрок умрёт, вместо того, чтоб пропасть, он превратится в бегуна) и они фанатеют от твоих кишок. Запомни это. НЕ БЕГИ ПРОСТО ТАК.
3. Не трать патроны, их ОЧЕНЬ мало.
4. Если в аду нет больше места, они будут среди нас. Вспомните эти слова, когда будете на карте выживания.
5. Тайники. В игре на некоторых картах есть секретки, но их сложно достать. Там оружие или патроны, или всё вместе, и хилки тоже. На одной карте в подвале есть стенка, нажмите на неё действием, если откроется, тогда найдите в той комнате (которая открылась) на кодовый замок, сделайте действие. Нужен будет пароль. Вот он: 1880, его можно найти на карте.
6. Знания. Читайте гайды. Они вам помогут. Серьёзно. Это не пиар гайд-менов.
777. Это конец, если он вам понравился пишите, берите в друзья, у меня ник лёгко запоминается. Вот он, если забыли: Maximus.2033 (точка и этот коммент не считаются частью). Помогу. (возможно). До свидания всем тем, кто дочитал.скачать dle 10.6фильмы бесплатно