SteamDB

» » В этой игре все создает атмосферу и... | The Cat Lady

В этой игре все создает атмосферу и... | The Cat Lady

В этой игре все создает атмосферу и работает на нее. И атмосфера в этой игре великолепна, она напорядок лучше большинства хорроров в кино и игроиндустрии. А ведь это всего лишь инди проект.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=648705284

Все персонажи озвучены, каждому подарен свой уникальный голос. Тут все замечательно, только вот голос ГГ более молодо воспринимается, нежели голос 40 летней женщины, тем более которая не прочь закурить, попивая кофеек.

Геймплей представляет собой несложный квест в оболочке хоррора, детектива и триллера. Часами не придется ломать голову, чтобы понять что делать. И это плюс в данной игре, ведь главное тут сама история и атмосфера.

Иногда в игре даются выборы, которые влияют на концовку. Значит мы получаем нелинейность+несколько разных концовок. Да да, не все выборы влияют на что-то, но некоторые действительно влияют в отличие от всяких Life is Strange, Теллтейл и других игр, где создается только иллюзия выбора, который ни на что не влияет. В интервью создателя игры есть упоминания об этом.

Стилистически и графически игра оформлена великолепно.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=648701911

Переходы главной героини из обычного мира в какие то видения, галлюцинации чем то напомнили Сайлент Хилл в хорошем плане, без всякого копирования.

После прохождения этой игры у вас останутся интересные мысли и хорошие воспоминания, также эта игра может напомнить вам о важных вещах, о которых многие люди знают, но частенько забывают. Вероятно такова природа человека.

Условные минусы:

1) Временами игра проседала в ФПСке по непонятным причинам, но это не критично.

2) Игра идет не на весь экран и чтобы ее растянуть придется немного попариться. Но мне было лень это делать и я играл по дефолту, и это никак не омрачило погружение и интерес к этой игре.

Кто любит хорошие хоррор и триллер сюжеты с атмосферой вам стоит в это сыграть. Да и тот кто не фанат жанра, сыграв в эту игру, может легко погрузиться в атмосферу и полюбить ее.
Это игра не создает "вау эффект", однако она является частичкой чего то редкого и необычного. И, тут однозначно 10 из 10.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=649457034скачать dle 10.6фильмы бесплатно