SteamDB

» » Все семена найдены, все овеки утоплены, все... | Grow Home

Все семена найдены, все овеки утоплены, все... | Grow Home

Все семена найдены, все овеки утоплены, все растения и животные в базе данных, а это значит, что можна приступать к обзору игры. И да, сегодня у нас Grow Home, замечательная бродилка от Ubisoft.

Перейдём сразу к важному вопросу. Является ли Grow Home инди-игрой? Так, как инди игра - это видеоигра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки издателя видеоигр(Взято с Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0), а значит она на половину инди. Вы спросите у меня: "Как это?", а я вам отвечу. Игра создавалась маленьким коллективом на движке Unity, а издали игру всеми нами известный Ubisoft. А теперь, перейдём к обзору игры:

Графика в этой игра простенькая и мультяшная. Она иногда вызывает восторг и вы хотите радоваться как маленький ребёнок, ну конечно если вы не какой-то брутальный байкер с бородой, который разъезжает на своём байке из расскаленного металла, да и еще без колёс. Видно, что рисовали с душой, но эта графика для любителей. Для полу-инди игры вполне себе сойдёт. Особенно радуют красоты растения, они завораживают, а когда вырастишь огромное растенье, то тогда и глазу не отвести от монитора.

Геймплей представляет собой управление с помощью клавиш клавиатуры и кнопок мыши. WASD отвечают за движения, Space - за прыжки или же использование джетпака, правая и левая клавишы мыши отвечают за хватание руками. Играете вы за милого робота по имени B.U.D. Вами руководствует космический корабль под кодовым именем M.O.M. Ваша цель - вырастить росток до конца. Вы будете использовать ветки растения, для достижения островов с энергией. Звучит глупо? А на деле очень даже весело и захватывающе.

В сюжетной линии вы должны вырастить растение до конца, но "за руку тянуть" вас никто не будет, так что вы можете делать то, что вам захочется. Так же есть дополнительные миссии, такие как заполнить базу данных или же собрать все семёна ростка.

Вердикт: очень хорошая, красивая, милая, дружелюбная игра к игроку.

Окончательная оценка - 8.4/10 Некоторое наличие багов и не очень удобное управление на клавиатуре, но это исправляеться приобретением геймпада.скачать dle 10.6фильмы бесплатно