SteamDB

» » Возвращение Легенды... | HITMAN™

Возвращение Легенды... | HITMAN™

Возвращение Легенды. Agent 47:
Имя — для друзей, поэтому у меня его нет. - Как тебя зовут?
- 47ой
- Но это не имя...
- Пусть оно станет им.

Разработчики обещали сделать игру в стиле Blood Money и это им прекрасно удалось. Цель можно убрать абсолютно любым способом.Никакой линейности.Делай что захочешь,как захочешь,чем захочешь,когда захочешь. Возвращение к истокам игре пошло только на плюс. Большинство олдфагов ликуют.

Плюсы:
  • Песочница. Как я уже сказал,на уровне полно возможностей.Полно доп. предметов(ключи,отвертки,топоры и т.д). Хочешь убить цель метанием ножа? Хочешь подстроить все,как несчастный случай или утопить цель в туалете?Пожалуйста! Самые изощренные убийства на ваш вкус.
  • Несколько выходов на уровне. Здесь это большой плюс. Париж-огромная карта,превыщающая размеры любого из уровней в прошлых частях. И сделать несколько выходов-прекрасная идея,да и просто так уйти не получится,для некоторых отходных путей нужны специальные действия.
  • Графика. Графику очень подтянули,радует глаз. Спецэффекты выглядят намного лучше,чем в прошлых частях.
  • Новая анимация движений и убийств. Выглядит просто отлично. Метание предметов,перетаскивание тел,выстрел в спину,удушье-все выглядит свяжо и реалистично.
  • Новая система контрактов.Обострение,неуловимые цели-новый уровень контрактов.Контракты появились в прошлой части и это,мне кажется,единственный плюс прошлой части,не считая геймплея. Обострение имеет несколько уровней с определенными условиями.А неуловимые цели-это намного интереснее.Выполнить такой контракт можно только 1 раз и доступен он в течении нескольких дней с появление.Убил шумно цель с дробовика и получил мало опыта?Судьба,перепройти не получится.Прозевал и не убил цель за несколько дней?Она скрылась,ты опоздал. Это даст игрокам новый способ соревнования друг с другом.За это разработчикам отдельный респект.

Минусы:
  • Локализация. Видимо студия в этот раз нашла слишком ленивых переводчиков,которые поленились перевести шутки и некоторые интересные разговоры,а разработчики посчитали нужным вывести на экран действия героя нашими буковками([ч],[у] и т.д)-лично мне это очень режет глаз.
  • Звуки. Иногда просто диалог или музыка обрывается на половине слова. Неприятно,скажу вам. И говоря о музыке,стоит заметить,что в том же Blood Money музыкальное сопровождение было намного лучше.
  • Оптимизация. Как и в прошлых частях существуют мелкие баги,сбои скриптов,а на среднем железе на минималках игра не может подняться выше 15-20 фпс.

Спорный момент:
ИИ в этой игре очень странный предмет.Вроде он есть,а вроде и нет.
С одной стороны он очень продвинулся с прошлых частей:
-Увидят,например,бомбу-снимут.
-Поразному реагируют на форму.Если ты вип персона-уважение.Прислуга-шуточки0))00)нулик)
-Могут узнать,даже если ты в маскировке,если ты спалился раньше,да и просто персонал знает друг друга в лицо и сложно будет пройти незамеченным мимо персонажа,который знает всех на этом этаже здания,но на уровне это все сбалансированно.
А вот с другой:
-ИИ аутисты ,которые не видят,как их товарища убивают в паре метрах от него или не слышат,как топят в туалете за дверью их начальника.
-Не видят кровь,но видят оружие. Лужа крови,в которой стоит ГГ-все в порядке. Лежит оружие-хммм,он явно что-то сделал.
Мне не понятно,кто и как это делал. В прошлых частях таких явных косяков не было видно.
Эпизоды.
На мой взгляд,эта идея не плоха. Уровни действительно большие и,если играть играть медленно и наслаждаться каждым моментом,то на полное прохождение всех испытаний уйдет как раз месяц,а через месяц что?Правильно!Новый эпизод! Куча хейтеров и бомберов,которые прошли уровень 1 способом,просто застрелив обе цели,и спросили:"Ито вся?А гди прадалжиние?????????А ИГРА!!!1!АДИН!ХИТМАН СКАТИЛСЯ!!!1!"-идите в топку.

Лично у меня от игры осталось много положительных эмоций,который закрывают минусы. А ведь это только начало! Еще будет много интересный уровней,а баги наверняка пофиксят. Я советую всем эту игру,особенно поклонникам и олдфагам серии-игра повернула опять в нужное направление.
Тем кто сомневается покупать игру или нет-советую купить HITMAN™ - INTRO PACK. Этот пак дает игроку полный доступ к контрактам,пролог и миссию в Париже. Пак поможет определится с решением,а остальные эпизоды можно покупать отдельно,либо купить UPGRADE PACK и обновиться до конца. скачать dle 10.6фильмы бесплатно