SteamDB

» » Я долго откладывал написание обзора на эту... | Grand Theft Auto V

Я долго откладывал написание обзора на эту... | Grand Theft Auto V

Я долго откладывал написание обзора на эту игру и вот, наконец, я это сделал! И так как большинство игроков пишет именно об online режиме, я постараюсь больше рассказывать о сюжете.
Сюжет хорош, хоть и не дотягивает до Сан Андрес, но все же я ожидал большего. И мне показалось немного странным то, что я не зависал в игре на несколько часов подряд, просто собирая вокруг себя армию из копов и разнося их в клочья, получая при этом кучу удовольствия. Тем не менее игра неплохо так затягивает (именно в плане сюжета). Безумие Тревора, заставляет следить за ним часами. Вся суть игры, это сделать так, что бы вы как можно сильнее привязались к каждому из 3-х героев, чтобы в дальнейшем дать вам финальное решение, о которм знают уже абсолютно все. ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР! Осознайте какая была боль, когда у меня соскочила кнопка на клаве, и я убил Тревора(((( Говоря про Майкла, вы деймтвительно проникаетесь всеми проблемами его жизни, что невероятно круто. Про Франклина ничего хорошего сказать не могу, так как за его историей мне было совершенно неинтересо следить. Итак, вернемся к сюжету.
Игра начинается с того, как трое закадычных друзей грабят банк, вроде ничего необычного, но их план рушится и Тревор бежит один. Вас перенсит в солнечный Сан Андрес, где Макл изливает душу мозгоправу, после чего происходит непродолжительное знакомство с Франклином. И вот, после многочисленных миссий происходит знакомство самым безбашенным во всех отношениях... Тревором, о котором говорилось выше. Вы сразуу понимаете на сколько охеренен данный персонаж, что говорить, если он в первые же минуты растаптывает голову не в чем неповинного байкера! Далее нет смысла рассказывать т.к. будет спойлер.
Пройдемся по онлайн режиму. Для начала скажу, что ссесий, где люди бы не просили денег у читеров, просто нет. Читеров полно и плохо не то, что они они есть, а то что Rockstar ничего не предпринемает, что бы от них избавиться. Что то конкретное о данном режиме рассказать не смогу, т.к. наиграл в нем отсилы часов 5, почему? Потому что без друзей там нечего делать.
И чесно говоря, эта игра действительн достойна звания Лучшая игра 2013 и 2014 года!скачать dle 10.6фильмы бесплатно