SteamDB

» » Игра просто шикарна!С первых же слов говорю... | The Culling

Игра просто шикарна!С первых же слов говорю... | The Culling

Игра просто шикарна!С первых же слов говорю хорошее, потому что заслужено и сейчас пару слов почему.
Для начала скажем то что игра пусть и банальна в своём жанре и идее "убей всех" но играть весело потому что в ней хорошо выполнены эти вещи:
Боевая система. Это первая FPS которая меня заворожила мультиплеерной боевой системой ближнего боя. В ???????? все стрелялки! Я хочу взять палку покрепче и двинуть кому то в рожу! А в этой игре можно устраивать целые дуэли и это выглядит красиво, от первого лица когда играешь уж точно. 3 вида взаимодействия: Блок, удар и сбитие блока. Не нужно обьяснять что нужно делать что бы выйграть, но что бы вас не убили, всегда нужно анализировать соперника, эта единственная FPS где я наслаждаюсь тем что приходится анализировать соперника и делать на ходу тактику боя! Дело в том, что каждый ведёт бой по своему, кто то бежит с ударом, кто то со сбитием блока, кто то отступая контр атакует, и никогда не угадаешь заранее, но по ходу боя понимаешь "Ага! Он постоянно бежит наменя и сбивает блок, после чего атакует, значит нужно вместо блка бить" или же наоборот, или же нужно бежать на него со сбитием блока, потому что он всегда бьёт на конт ударах! Это весело! Каждая драка-это маленький анализ противника и попытка убить его прежде чем он поймёт в чём дело. Я бы назвал это "Доисторические шахматы"
Оружие.Оружие тут разное не только внешностью или анимацией атаки и цифирами! Что чаще всего в других онлайн играх. Оружие может станить, заставить вас кровоточить, замедлится, ослепнуть и даже почуствовать себя будто вы выпили две двухлитровые соски пива балтика! Это офигенно потому что от оружия может изависеть стиль боя, например ловушки, я тоже отнесу их к оружию. Ловушки станят человека, что позволяет нам сесть в кусты, подождать пока кто то попадётся, выбежать и БАХ! А если учесть то что в спину тут домаг наносится повышенный, а ещё есть перки повышающие урон в спину и что мы видим? Готов стелс! Игра где вроде бы есть палка, есть враг-бей! Может быть стелс? Это офигенно, потому что оружие и его использование всегда может удивить, хоть удивляться вы перестанете быстро, но всё же это невероятное по моим меркам разнообразие, которое даёт возможность испробовать несколько реально работающих стратегий.
Карта. Она одна, но на ней есть интерактивные обьекты. Такие как вызвать ящик со снабжением. Попросить батю пустить газу что бы вокруг все убежали прочь, дабы запах его носков не убил их, советую бежать и вам. Случайный лут, падающий неизвестно где, лут с ловушкой, кнопка вызывающая орду "батьков" по всей карте и что то ещё, я не помню да и лень вспоминать, но карта она есть и она взаимодействует с тобой, она тоже божет убить.
И ваш персонаж. Его можно кастюмизировать, можно выбрать азиата, чёрного и обычного арийца. Выбрать ему шмот и вперёд! Нет, ещё перки, но тут говорить особо нечего, просто пассивки которые дают вам небольшое преимущество, помогает усиливать вашу стратегию. если она у вас есть вообще. Вот и всё
ИТОГ! Игра хороша, минусы не стал выделять, потмоу что они очевидны у игры которая находится в раннем доступе, а это проблемки с оптимизацией, хотя у стримеров всё норм, но люди вроде жалуются, лично у меня высокий пинг, но надеюсь появятся ещё сервера, нету режимов вообще. Есть команды по 2, но согласитесь, сколько не выживет в конце игры смысл не меняется, просто дубась врага пока не будешь жить ты или ты с твоим братюней, это вообще не важно! Карта одна, генерируется только спауны оружия и то они заранее предрешены. просто то есть, то нету. В остальном это хорошая игра с отличным геймплеем, убей или будь убит! Вот что важно знать, а убиты вы будете, почти всегда есть некий профи, который расделает вас под орех. Разнообразие авиолута и перок не буду разглагольствовать, это всё бла бла бла скука, важно что игра не просит добаные тысячи рублей, но предоставляет охренительный товар! Купил не думая, и вы купите, потому что ни один раст, ни один Day Z не вызвал у меня такого васторга как эта игра, но при этом просит она меньше их всех. Она знаете, как стеснительная подруга у вас по соседству, добрая и красивая, всегда готова впустить вас домой, накормить вас, рассказать интересную историю и просто выслушать, вы никогда не пожалете что потратили на неё время, как и не пожалете что потратили каких то 350 рублей на эту игру.
Всем удачной игры, и пусть победит сильнейший!скачать dle 10.6фильмы бесплатно