SteamDB

» » "Добро пожаловать на обзор, 47й... | HITMAN™

"Добро пожаловать на обзор, 47й... | HITMAN™

"Добро пожаловать на обзор, 47й. Это специальный 47й обзор для Вас, Агент"

Ребята из IO Interactive подстраховались в финале Absolution оставив все предпосылки для продолжения, но пошли другом путём и за это им огромное спасибо! Перезапуск серии - это сильный и лучший ход!

За что я варил разработчикам пельмешки:
  • Начнем с того что уровни вновь представляют собой песочницу, чертовски большую песочницу с несколькими вариантами входа и выхода и разложенными по уровню отвертками, топорами, ножами, ядами и т.д. Поразительной вариативностью убийств, причём с каждым новым прохождением открывается новое снаряжение и ... ну вы поняли?) К этому, после пары прохождений, добавлятся возможность начать миссию не с дефолтной точки, а например в качестве повара на кухне, спрятать в тайнике бомбу-уточку/снайп. винтовку и разыграть карнавал смерти по другом сценарию - все это распахивает перед вами шикарный мир изобретательных убийств и пытливые умы увидят на заднии множество возможностей, а нытики кучу причин.

    Особенно смешно видеть в обзорах фанатов "имеющих право осуждать серии игр" фразы "Нафига нам все это надо! Хитман мясник! где кровь!" - такие значит вы и ценители серии, выносили дробовиком всю локацию и думали что так и надо. Разработчики никогда не поощряли жесткость. Неповторимость Агента 47 в том, как он подходит к её выполнению. Он смерть у которой нет лица, цвета и запаха.

  • Графика очень приятая: реалистично выглядит детализированый интерьер и одежда NPC, лицевая анимация которых вполне на современном уровне.

  • Анимация движений, убийств и физика тел - отличная: жертвы реалистично реагируют на прилетевший в них предмет и падают после выстрела, но меня позававила поза в которой 47й взламывает замки)) Самое главное - очень хорошо, что разработчики не стали усложнять процесс переодевания, прятания тел! то что сделано - очень органично вливается и оптимизирует течение геймплея.

    Я понимаю что кто то не верит в то, что профессиональный киллер не может убить с одного удара отверткой, и ему хочется чтобы жертва минуту истекала кровью и в предсмертном хрипе просила позаботится о черепахе Валере, а потом смотреть как 47й открывает сумку, снимает штаны, ложит штаны, закрывает сумку... но простите, вам в другой кабинет.

  • Музыкальное сопровождение на 5ку, но иногда подглючивает. За звук выстрела из сильверболлеров конфетку.

  • Заслуживает похвалы и новый ИИ:
    - Установил на видном месте бомбу, оторвут/сообщат охране;
    - Буду официантом, вместо ножа достал дробовик - свидетель сообщит ближайшему охраннику ваше точное описание;
    - Зашел не туда, сначала попытаются вывести под ручку;
    - Переоделся значимым человеком - уважительно открывают двери, если 6кой то подкалывают.
    Вообщем множество различных ситуаций, на которые NPC очень живо реагируют. Действия главных персонажей частично заскриптовано, это не критично, но если есть возможность начинать миссию с разных точек, то почему бы не добавить "эту возможность убийства выуже пропустили".

  • Особо не играл с включеной миникартой, способностью видеть через стены и автопоиском возможностей убийства, но считаю что это очень полезно для новых игроков, а дальше они сами решат, что отключать, а что нет.

А вот это разбудило во мне Воина-дракона:
  • Локализация! Ролики переведны достоверно, но все эти "й", "ч", "ц" - боль для моих глаз. А сильнее всего меня задело, когда я отравил девушку-жертву, прокрался за ней в туалет, а там кнопка "усмирить"! черт! пусть это и цель, но это хрупкая девушка, а не бешенный бабуин!
  • Режимы "Обострения" и "Контракты". Они интересны и необычны, но первый состоит из 5ти последовательно усложняющихся убийств определенной цели, и если ты сразу сообразил что сделать, то 5 раз тупо повторяешь одно и тоже. А второй режим вообще пока напоминает помойку, хотя бы лайки верните))
  • Ну и на последок даже не минус, а пожелание - хочется чтобы в течение сезона вернули в обиход деньги и прокачку оружия, о чем разработчики обрадовали в письме. Надеюсь не к концу сезона.

Что я хотел этим сказать: Агент 47 вернулся и он в замечательной форме. Многогранный, живой и неповторимый симулятор наёмного киллера, которой, благодаря эпизодической системе, буквально каждую неделю предлагает что то новое! Обязательно попробуйте интропак, 300 рублей - копейки, но уже это даст Вам понять стоит ли платить за все остальное)скачать dle 10.6фильмы бесплатно