SteamDB

» » Рецензия:Гениально, мы начинаем играть за новорожденного ребенка... | Fallout 3 - Game of the Year Edition

Рецензия:Гениально, мы начинаем играть за новорожденного ребенка... | Fallout 3 - Game of the Year Edition

Рецензия:
Гениально, мы начинаем играть за новорожденного ребенка. Мы ходим и изучаем мир, растем вместе с ним, общаемся со сверстниками, изучаем свои скиллы с помощью детских книжек. И это не симс, это Фаллаут! Ничего более оригинального еще не видел.
Сюжет всё тот же, в 2077 была ядерная война и вот, спустя 200 лет люди потихоньку приходят в себя. Действия игры развиваются через 36 лет, после второй части, мы играем, как я уже писал за младенца, растем, развиваемся и всё, что у нас есть-это наш отец. Мы живем в безопастном убежиже 101 из которого нет выхода на свободу.
На этот играем за одинокого странника. Мир большой, интересный, со множеством второстепенных квестов. После первых двух частей серии-эта выглядит просто феноменально. Вид от первого лица, от третьего, дальше, ближе, всё как надо.
Сюжет в игре достаточно интересный. Не идеальный, не держит в напряжении на протяжении всей игры, но со своими неплохими поворотами. Мы всё также абгрэйдим свои навыки и всё также не стоит улучшать всё поровну, иначе получится не рыба, не мясо.
Относительно морали тоже есть выбор. Можно быть подлым, хитрым эгоистом, убивая всех подряд, обворовывая и обманывая, наживаясь на этом, а можно избрать путь благородного спасителя мира, что менее выгодно, но за то честно.

Оценки:
Графика:
Игра вышла аж 8 лет назад, но играть в нее приятно до сих пор, Качество графики на высоте, начиная локациями, заканчивая пеперсонажами. 9/10
Геймплей.
Обычно, в играх до 2010 года большие проблемы с геймплеем. Точнее проблемы не у игр, а у игроков, привыкших к более современным играм, но играя в эту игру никакого дискомфорта вообще не испытываешь, идеально тут всё. 9/10
Звук/Музыка.
Классика 40х-50х годов как нельзя кстати сочетается с постапокалипсисом и с атмосферой в общем. 9/10

Итог:
Не самая долгая и большая игра, но при желании можно проходить огромное колличество второстипенных миссий, что хорошенько повысит ее продолжительность. Игра прекрасно проработана-это эталон, среди фаллаутов и вообще, среди РПГ. Огромное колличество разнообразных действий и возможностей, открытый мир, приличный сценарий, свобода действий, выбора и разные концовки.

+Сюжет
+Атмосфера
+Сложность
+Большой открытый, интересный мир
+Свобода выбора и развития

-Отсутствие карточек и достижений Стим
-За 24 часа игры так и не научился точно стрелять. из 10 выстрелов в цель попадает 5, а если очередью, то вообще 2

Итоговая оценка 9 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно