SteamDB

» » Краткий инструктаж о игре:1... | Unturned

Краткий инструктаж о игре:1... | Unturned

Краткий инструктаж о игре:
1.Не пишите и не причите: I friendly(Я мир,я друг), зная по моему опыту вас сразу же найдут по IP, посадят на стул и будут бить электрошокером по вашим маленьким яичкам.
2.Лутать(Брать) надо всё, всегда и везде, ведь когда нибудь вам это пригодится.
3.Избегайте толпы зомби и бичей, ведь бич-это типичное русское ком-юнити...Бегите от инх(от бичей).
4.Если вы нашли тачку,вертолёт,лодку,салокат(ах да его там нет)...Невризайтесь во всё подряд, это вам не GTA V, ведь тут летя на вертолёте заденишь маленький пиксель и знаете, знаете что будет? Я тоже незнаю...(Ответ:Вертолёт взарвётся или загорится).
5.От сильного(r-mouse) удара ножом или топором и вообще чем либо(не рукой) мало толка, приберигите для людей подойдите с зади и хрясь, топором бо башке. Слабым ударом надо быть зомби, деревья и машины, если вы не полный критин как я, то бегите от машины когда она говрит, ато она как Взарвётся как атомная бомба, а потом они все соберутся в одного большого авто-бота и истребят вас , Просто взарвётся.
6.Хукать надо, ой стрелять надо чуть перед телом каторое идёт(едет) это как просто как игра за паджа(Дотер Ставь лайк)
тоесть видишь тело бежит в лево: Он бежит в лево ты должен чуть левее от него стрелять, если вы не критин как я, то как я качайте скиллы, они вам упростят зызнь(боль) Качайте крафт, интенсивность, паркур и кардио, крафт-вы можите больше вещей крафтить,интенсивность-позволяет вам меньше энергии тратить при беге, паркур-бистро бегать, кардио-позволяет вам быстрее регенирировать энергию...Я кратко написал, вы должны понять, если с АШИБКАМИ написал, то не бейте меня возле моего инстетута.
7.Если кто нибудь говорит: я мир, ней бей, (сделай меня своим рабом) но это уже моя версия, ну так вооот...Пытайтесь убить его сразу пока его друг отошёл пописать или же он один, не пытайтесь подружиться с кем-либо, если у него(неё) голос как у Гугки-Боба или он рассуждает как Патрик.
8.Если вы Админ, то рассуждайте так: ранил меня - идёт на**й, убил меня тоже идёт на**й, почему? да потому-что вы Админ.
Если понравился обзор, то качайте игру и нагибайте всех, по моему обзору,Дотер с тебя тоже лайк или Mam** eb azazaza pudge rak lox p*dr...скачать dle 10.6фильмы бесплатно